Прочие компьютерные игры

Как перебороть страх играть с людьми в Доту?

У меня такая проблема, я боюсь играть с людьми в доту. С ботами у меня вроде бы хоть что то выходит, но стоит мне пойти в паблик, я делаю все через жопу и тиммейты на меня орут
какой смысл играть в доту, если ты не можешь, к чему это?
так или иначе стоит понимать что эти люди тупые быдланы, которые из всех профессий выбрали работу на заводе, это единственный способ подъебывать их между прочим, может у тебя что то получится, дерзай)
Максим Ультриванов
Лучший ответ
Данияр ,,,,,,,,,,,,, соре, Вы назвали дотеров тупыми быдланами или это просто было неудачное сравнение?)
Данияр ,,,,,,,,,,,,, простите, а где вы в своём комментарии увидели слово "большинство"? )) эх как быстро переобулись
Почему тебе важно их мнение?
Ни как
Дота вышла еще 2003 году и закончилась она в 2013 году

Шас тока дота 2 доступна
Актаев Тимур
Не играть в доту, ибо там каждая катка из обсираний друг друга и состоит. Либо привыкай, либо беги пока можешь из неё
Иван Саблин
Только если матеша на 5!
Практика поможет.
Шли всех лесом, учись тактике, командной игре, наигрывай скилл. Эти орущие ВСЕ были "нубами", есличё.) а может и есть.)))
Олег Гам
Ответ прост - играй в пати, с игроками слабее тебя. Они не будут замечать твоих ошибок ибо сами играют плохо и не будут ничего говорить. Собери пати, поиграй с челами несколько игр, если всё ОК то играй с ними постоянно - вы будете повышать свой скил игры вместе)
Старайся не воспринимать слишком всерьёз то что тебе говорят рандомные люди с паблика которых ты первый и последний раз в жизни видишь.
А ещё можешь просто отключить чат - все входящие сообщения во время игры - тогда будет тишина и спокойствие и будет такое ощущение будто ты играешь против ботов)
Челы какую-то хрень пишут в ответах... Не могут ответить на поставленный вопрос, у самого кстати та же проблема как у тебя. Могу предположить что ты не до конца разобрался на какой роли вообще хочешь играть. Когда человек знает на чём он хочет играть то он просто ищет игру и играет, вот я не могу определиться на ком играть и поэтому всегда хожу пати. Если же ты знаешь свою роль, то просто играй с друзьями и всё(особенно если саппорт) просто если друзья имеют хотя-бы 4-5к и играют на корах то тебе будет интересно стоять с ним и общаться в дискорде, скайпе или ещё где-то
Сергей Колозенко Хочешь могу с тобой поиграть.
Просто играй и всё...Когда начнут материть просто пиши в чат "извините, я рак" и всё! Ну а вообще играй за огра какого-нибудь или за Лину, эт лайтовые герои. Может даже руки из жопы вылезут и играть научишься...
Oto ...