Прочие компьютерные игры

В чём смысл читов?

Эти читеры не только играть не умеют, но еще и такие токсичные мрази, что о6ос®аться. Пример: просто спросил, в чем смысл читерства. Итог - меня либо покрывают гуаном, либо игнорят, типа, не понимая, для чего и зачем они их скачали.

Мне кажется (а может так и есть), у таких людей мало друзей, на них никто не обращает внимание и у них проблемы с психикой
Иного быть не может. Большинство дурачков что используют читы - токсичные неадекваты, с заниженной самооценкой. Их цель - потешить свое самолюбие. Их не волнует что за них все делает программа, ведь главное что он крутой, убил всех. Более тупые даже возбуждаются о того что на них реагируют (такие существа мне напоминают эксгибиционистов. Те же самые повадки). Впрочем, такие существа приносят хорошую выгоду создателям этих читов. В неделю от 30 тысяч рублей может выйти.

Самый просто способ борьбы с ними - не верещать в микрофон как идиоту, угрожая ему и кроя матом - а молча поменять сервер, либо кинуть на него жалобу.
Олег Евстафьев
Лучший ответ
Основная цель - оперативно добиться требуемого игрового результата, второстепенная - троллить обычных игроков, мешая их с гoвнoм.
Играть не умеют хорошо, но выигрывать то хочется.
Вот и качают читы, чтобы почуствовать себя сильнее чем другие.
Руслан Примов Печально, что они не понимают, что выйгрывать своими руками гораздо каЕфнее. Кстати, удивляют индивидуумы, которые даже с крутилкой сосать умудряются
Напиши на них жалобу в правоохранительные органы.
Руслан Примов в России это вряд-ли работает, к сожалению
Бомбящие, не умеющие играть, качающие всем известные читы и получающие за них бан спустя 5 минут. Это всё 8-10 летние щенки, сосут по жизни)))
Григорий Лян
Руслан Примов А есть и довольно взрослые псы, которые по уровню развития как новорожденный, которые ничего не могут аргументированно сказать, только поддаваться инстинктам животного и орать в микрофон. Но такие встречаются не то чтобы часто
Для "превосходства"
Додики просто играть не умеют
Руслан Примов Ну в принципе да
В ксго цель: играть на уровне с остальным комьюнити (читерами)
Либо просто играть не умеют, либо не видят смысла в игре
Руслан Примов Тогда спрашивается, для чего он в неё играет и портит игру и настроение другим¿????
Ты получаешь за пару минут то что честно добивался бы несколько дней а то и месяцев! В этом и смысл
Inna Fidelman
Максим_Поссым +100$ Ты получаешь иллюзию того, чего добился бы за месяцы.
те кому не в терпеш