Прочие компьютерные игры

Самая лучшая игра - Life is Strange?

Мади Мукушев
да
Евгений Ивахненко
Лучший ответ
Самая сопливая - да.
Alibek Kiyabaev
Мади Мукушев Игра для души, сделанная с душою

Если смотреть с точки зрения всех игр? Спорно.

.

Если смотреть с точки зрения жанра игры - интерактивного кино, это лучшее что я видел. Да, Detroit крут конечно, но все равно это не то. Life is strange нечто более свое и приземленое, нечто жизненное. Мы легко примерим образ героя как себя ибо сценарий, реплики и все живое на 100%.

.

Лично я рекомендую всем кто не играл хотя бы пробовать. Ибо если есть мозги и вы немного думаете а не вечное "хи хи".

.

И нет, это не феминистичекая игра (у меня тоже были предубеждение) . Никто вас не заставляет начинать эту линию. Я не начинал и остался доволен. В МЕ (Mass Effect) 1-3 тоже были феминистичекие линии но не у кого не поднялся язык такое сказать.

.

И да, у игры полно парней-фанатов (включая меня, вполне брутального чувака). И меня пипец задела эта игра. И мне не было ни стыдно ни стремно в неё играть.
А интерфейс и как ты привыкаешь к перемотке времени вместе с персонажем это гениально.

.

Начинать рекомендую с приквела хотя он более скучный. Зато заметил кто начинал с оригинала хейтит Хлою. Совпадение? Хм.
Murad Sidikov
Конечно, нет. Самая лучшая - Ведьмак 3.
Совсем нет.
По моему- самые лучшие игры это.
RDR 2,titanfall 2,the last of us,uncharted 4.
Денис Мозгунов
Сколько людей - столько и мнений. Но если смотреть на Life Is Strange объективно, то это даже и близко не лучшая игра
Мади Мукушев это больше кино, а не игра
не
Олег Попов
Мади Мукушев это почему?
lis для маленьких девочек феменистов не таких как все. а лучшая игра это тф2