если уже есть то дайте пожалуйста ссылку
ну или хотя бы ссылку где есть вся информация о русифицировании звука life is strange
и пожалуйста без обмана
Прочие компьютерные игры
будет ли звуковой перевод 3 эпизода life is strange
Да, будет.
Читай книгу, не будет
не задавай глупости
Будет, пока готово только 2 эпизода, это дело не быстрое
Виктор .
следи за ходом тут https://vk.com/elikastudio
не будет
Ruslan Izkulov
ты это точно знаешь или предположения ?
а если и да то кинь мне источник
Кому не лень тот сделает.
Ruslan Izkulov
Elikastudios и R.G. что-то там
Там только субтитры на русском есть
может будет, как переводится Стрэндж
Ruslan Izkulov
Загадочная или странная как-то так
официального не будет! Разве что любительский
Ruslan Izkulov
ну так и для 2-х первых эпизодов сделали не профессиональный перевод
Ruslan Izkulov
дождемся
Ruslan Izkulov
меня вполне устраивает играть по эпизодам
не слыхано
Не будет. По крайней мере официального. Никто не будет замарачиватся ради детей, не знающего английского языка.
Ruslan Izkulov
причем тут незнание английского ?
гораздо приятнее играть в игру на родном языке чем читать титры или переводить самому
Возможно любительский и будет
Ruslan Izkulov
ну естественно любительский первый и второй был любительским
Мне кажется если русские будут пилить звуковой перевод для LIS, то вся атмосфера потеряется
Ruslan Izkulov
ну 1 и 2 эпизод как раз таки погружает больше с русской речью из-за того что на титры не смотришь а вникаешь в сюжет
three episodes
Фор енефинг
Если что, Марк Джефферсон убийца, в конце город может разрушить торнадо
Ruslan Izkulov
я знаю
Звук в Life Is Strange перевели только на (1-2 эпизода) Текст переведен полностью.
Автор (ы) перевода звука: ElikaStudio cовместно с R. G. MVO.
Ruslan Izkulov
вопрос прочти
если я задал вопрос об озвучке 3 эпизода значит я знаю что есть 1 и 2
и издателей я тоже знаю
нет. наверное :)
Наверно как обычно, механики на тапочек выложат а остальные будут долбаться с субтитрами.
Ruslan Izkulov
да я уже нашел ответ
я связался с авторами русской озвучки
Официального перевода не будет, они не будут замачиваться ради тех кто не может перевести с русского на английский. Игра американская, соответственно субтитры и всё что связанно с речью будет на английском языке. Есть любительский, но это дело не быстрое, переводить все эпизоды на русский? Не каждый будет стараться. Мои предположения: если любительский перевод реально выйдет, то уж точно не через месяц или два...
нет, её делали американцы и для какой то шкалатени они не будут замарачиватся
Нет. Читай субтитры
Нет
Нет. Эта игра не класифицированная
Ruslan Izkulov
ну 1 и 2 уже перевели и 3 готов но пока всего лишь на 12%
На русском должна быть, R.G. Механика делает этот проект (озвучка на русском) совместно с кем-то (забыл, у самого стоит на 1 сезон), они делают 2 сезон, в интернете найди, или в группе tolma4 team (vk).
Ruslan Izkulov
и 2 озвучили меня 3 интересует
Субтитры бл*ть читай!!!
Нет, чувак. Эта игра не класифицированная.
нет не будет
Если только мододелы не сделают, но и ток кривой будет! Книга в помощь там как я знаю он есть )))
Ruslan Izkulov
любительская озвучка была нормальная и в первых двух эпизодах
Перевод будет в 2017 году. 2,3 эпизод. Первый они не будут переводить.
Ruslan Izkulov
значит я сейчас живу в другой реальности 2017 года
т. к. я уже прошел 1 и 2 эпизоды с полностью переведенным языком
и меня интересует когда выйдет озвучка 3 эпизода
уже есть
Уже выпустили!
Ruslan Izkulov
ну ну
тогда скинь ссылку коли не врешь
Ruslan Izkulov
ну или скажи где скачать
Ruslan Izkulov
русскую озвучку 3 эпизода
возможно
Ruslan Izkulov
надеюсь
а ты буди буди буди пока крутишь бигуди
невер
Перевод озвучьки не планируется. Сейчас студия подарившая на этот шедевр работает над новым проектом.
Ruslan Izkulov
10% уже готово
Ruslan Izkulov
я нашел ответ
Не на русском они не будут делать
Ruslan Izkulov
сделают
ответ я уже нашел от автора
Будет
Нет, чувак. Эта игра не класифицированная
не будет
нет
Кс-го Форевер!
Будет, уже выпустили!!!
Ruslan Izkulov
если да то кинь ссылку
Ruslan Izkulov
а то с трудом верится
Не будет, крч.
ОНА УЖЕ ЕСТЬ в интернете поищи
Рауан Берикбаев
точнее оно
Ruslan Izkulov
я не нашел
скажи в каком источнике ты нашел эту информацию
уже вышел ЛОШАРА
Ruslan Izkulov
на хрен иди
до выхода озвучки 3 эпизода примерно 3-4 месяца
Не будет
Нет, не будет, не мечтай)
Ruslan Izkulov
будет
я лично со студией связался
Уже выпустили! ЧУВАК ТЫ ЛОШАРА
Ruslan Izkulov
кинь тогда ссылку
или ты все же врешь ?
Алексей Кузнецов
ну го, скинь ссылку.
да