Прочие компьютерные игры

будет ли звуковой перевод 3 эпизода life is strange

если уже есть то дайте пожалуйста ссылку
ну или хотя бы ссылку где есть вся информация о русифицировании звука life is strange
и пожалуйста без обмана
Ruslan Izkulov
Да, будет.
Павел Ломакин
Лучший ответ
Читай книгу, не будет
не задавай глупости
Будет, пока готово только 2 эпизода, это дело не быстрое
Виктор .
Виктор . следи за ходом тут https://vk.com/elikastudio
не будет
Ruslan Izkulov ты это точно знаешь или предположения ?
а если и да то кинь мне источник
Кому не лень тот сделает.
Юрий Клюев
Ruslan Izkulov Elikastudios и R.G. что-то там
Там только субтитры на русском есть
может будет, как переводится Стрэндж
Hameed Sayeed
Ruslan Izkulov Загадочная или странная как-то так
официального не будет! Разве что любительский
Сергей R
Ruslan Izkulov ну так и для 2-х первых эпизодов сделали не профессиональный перевод
Ruslan Izkulov дождемся
Ruslan Izkulov меня вполне устраивает играть по эпизодам
не слыхано
Юрий Кеша
Не будет. По крайней мере официального. Никто не будет замарачиватся ради детей, не знающего английского языка.
Ruslan Izkulov причем тут незнание английского ?
гораздо приятнее играть в игру на родном языке чем читать титры или переводить самому
Возможно любительский и будет
Ruslan Izkulov ну естественно любительский первый и второй был любительским
Мне кажется если русские будут пилить звуковой перевод для LIS, то вся атмосфера потеряется
Женя Ершов
Ruslan Izkulov ну 1 и 2 эпизод как раз таки погружает больше с русской речью из-за того что на титры не смотришь а вникаешь в сюжет
three episodes
Alexandr Yu
Фор енефинг
Если что, Марк Джефферсон убийца, в конце город может разрушить торнадо
Ruslan Izkulov я знаю
Звук в Life Is Strange перевели только на (1-2 эпизода) Текст переведен полностью.

Автор (ы) перевода звука: ElikaStudio cовместно с R. G. MVO.
Ruslan Izkulov вопрос прочти
если я задал вопрос об озвучке 3 эпизода значит я знаю что есть 1 и 2
и издателей я тоже знаю
нет. наверное :)
Наверно как обычно, механики на тапочек выложат а остальные будут долбаться с субтитрами.
Ruslan Izkulov да я уже нашел ответ
я связался с авторами русской озвучки
Официального перевода не будет, они не будут замачиваться ради тех кто не может перевести с русского на английский. Игра американская, соответственно субтитры и всё что связанно с речью будет на английском языке. Есть любительский, но это дело не быстрое, переводить все эпизоды на русский? Не каждый будет стараться. Мои предположения: если любительский перевод реально выйдет, то уж точно не через месяц или два...
Ruslan Izkulov дождемся
я нашел источник
озвучка готова всего лишь на 10%
нет, её делали американцы и для какой то шкалатени они не будут замарачиватся
Нет. Читай субтитры
Нет
Нет. Эта игра не класифицированная
Vadim Veselov
Ruslan Izkulov ну 1 и 2 уже перевели и 3 готов но пока всего лишь на 12%
На русском должна быть, R.G. Механика делает этот проект (озвучка на русском) совместно с кем-то (забыл, у самого стоит на 1 сезон), они делают 2 сезон, в интернете найди, или в группе tolma4 team (vk).
Ruslan Izkulov и 2 озвучили меня 3 интересует
Субтитры бл*ть читай!!!
Romal Memmedov
Нет, чувак. Эта игра не класифицированная.
нет не будет
Kurol Kurol
Если только мододелы не сделают, но и ток кривой будет! Книга в помощь там как я знаю он есть )))
Ruslan Izkulov любительская озвучка была нормальная и в первых двух эпизодах
Перевод будет в 2017 году. 2,3 эпизод. Первый они не будут переводить.
Ruslan Izkulov значит я сейчас живу в другой реальности 2017 года
т. к. я уже прошел 1 и 2 эпизоды с полностью переведенным языком
и меня интересует когда выйдет озвучка 3 эпизода
уже есть
Уже выпустили!
Ruslan Izkulov ну ну
тогда скинь ссылку коли не врешь
Ruslan Izkulov ну или скажи где скачать
Ruslan Izkulov русскую озвучку 3 эпизода
возможно
Ruslan Izkulov надеюсь
а ты буди буди буди пока крутишь бигуди
невер
Перевод озвучьки не планируется. Сейчас студия подарившая на этот шедевр работает над новым проектом.
Vlad Danilchyk
Ruslan Izkulov 10% уже готово
Ruslan Izkulov я нашел ответ
Не на русском они не будут делать
Ruslan Izkulov сделают
ответ я уже нашел от автора
Будет
$$$Руслан $$$
Нет, чувак. Эта игра не класифицированная
не будет
нет
Кс-го Форевер!
Будет, уже выпустили!!!
Rauf Aqaev
Ruslan Izkulov если да то кинь ссылку
Ruslan Izkulov а то с трудом верится
Не будет, крч.
ОНА УЖЕ ЕСТЬ в интернете поищи
Ruslan Izkulov я не нашел
скажи в каком источнике ты нашел эту информацию
уже вышел ЛОШАРА
Ruslan Izkulov на хрен иди
до выхода озвучки 3 эпизода примерно 3-4 месяца
Не будет
Нет, не будет, не мечтай)
Damir Zharmagambetov
Ruslan Izkulov будет
я лично со студией связался
Уже выпустили! ЧУВАК ТЫ ЛОШАРА
Danila Novoseltsev
Ruslan Izkulov кинь тогда ссылку
или ты все же врешь ?
Алексей Кузнецов ну го, скинь ссылку.