Прочие компьютерные игры
Когда выйдет 3 эпизод Sally Face или 2-последний? Когда выйдет 3 эпизод Sally Face или 2-последний?
Третий эпизод выйдет в конце 2017/начале 2018 года
Андрей Миронов
ниэт ((
Они выходят не очень часто. Мне кажется, третий выйдет не раньше, чем вышел второй относительно третьего.
Что-то после последней серии Дмитрия Куплинова очень много вопросов про Салли-кромсали.
Domenico Caporaso
Я у Брейна смотрел))
Айдын Абдрахманов
Ты просто концовку второго эпизода не видел, сейчас назревает интересный поворот событий.
Taron Manukyan
ViteC Play)
Andrey Malkin
Куплинов ван лав
Уже вышел трейлер.
3 эпизод Sally Face выйдет уже 10 февраля 2018 года.

это точно последний эпизод?
Данил Осипов
Всего будет пять эпизодов
Дмитрий Новиков
Ок спасибо примем к сведению
В конце 2017/В начале 2018
3-й эпизод будет но когда пока не известно
Так как это рисуется в ручную где-то в январе 2018 он выйдет.
уже вышел ^^
Sally Face 3 эпизод выйдет за такое же время когда вышел 2 эпизод тоесть через полгода точнее зимой в новый год 2018. всего их будет 5.
он уже вышел
В апреле 2018,и потом, Стив сказал, что будет 5 эпизодов.
Эдуард Бакин
Реально?
Данил Осипов
В феврале вышел :DD
Уже вышел
Либо до 2к18, либо после.
вышел уже
ребят, 4 эпизод - 30 ноября 2018 ноября. Он уже вышел.. и хватит спорить типо " 2 или 4 это последний эпизод!" создатель- Стив Габри говорил, что в самой игре будет 5 эпизодов. Надеюсь, помогла с ответом на этот вопрос.
Говорят что выйдет через пол года ( Тоесть зимой ) или вобще в 2018 году, но точно не знают.
Варяг Варяг
2018 и через пол года а то есть зимой... Это одно и тоже
Сегодня вышел.)
10 февраля
смотря на то что уже 2018 автор готовит что-то грандиозное, наверно глава длиннее или анимация лучше. Если это так то выйдет она где-то весной этого года
3-тий эпизод выйдет 10 февраля
3 эпизод выйдет 10 февраля 2018 года.
5 ЭПИЗОД ВЫЙДЕТ 25 МАЯ 2к19!
И не благодарите.
лол
И не благодарите.
лол
Роман Сидоренко
2019г. 25 мая в 13:33 не благодарите
Мельник Сергей
Вообще то 13 декабря 2019 года