Прочие компьютерные игры

Когда выйдет 4 эпизод Tinny Bunny

Уже июнь ,но 4 эпизода так и нет
Разработчики ещё давно сказали, что игра полностью должна выйти до 2023 года.
Если подумать, то на разработку довольно короткого эпизода у разработчиков ушло 8 с половиной месяцев.
А на выход 4 и 5 эпизодов (они должны быть достаточно большими) у них осталось 7 месяцев

Из-за этой неувязки мы можем рассмотреть два варианты развития событий:

1. Разработчикам придётся переносить выходы 4 и 5 эпизодов так-как им не достаточно времени. И эпизоды выйдут не скоро.

2. Всё идёт по плану и переносить они ничего не будут.
Допустим 4 и 5 эпизоды примерно равны по размерам.
Тогда мы сможем посчитать примерную дату выхода.
3 эпизод вышел 31 декабря 2021 года. Следовательно на разработку и выход этих эпизодов у них есть год
Так-как мы решили что 4 и 5 эпизоды равны, то на разработку каждого из них у разработчиков есть по 6 месяцев.
Но с момента выхода 3 эпизода прошло уже 5 месяцев, следовательно до выхода 4 эпизода остался месяц, а до выхода 5 эпизод 7 месяцев.
То есть 4 эпизод должен выйти: в конце июня - в начале июля.
А 5 эпизод в конце года.
Макс Пак
Лучший ответ
Олег Юнг 3 эпизод короткий ?! Там очень много сюжетных линий, так что я так не думаю.
Бауыржан Асылбеков где говорят что в мае где-то в июне, пишу в июле смешно и грусно
Ильшат Файзуллин 9 августа, эпизод до сих пор не вышел
Славик Дергачёв Интересно где 4 эпизод)
Макс Пак 17 декабря 2029 года, эпизод до сих пор не выше
Владимир Алымов ага, до сих пор 4 эпизода нету
Сергей Тактаев я уже устал ждать, интерес пропадает с каждым месяцем, прийдётся перепроходить, чтобы окончательно не оставить игру
? ? Ага
Select что-то он не вышел , уже 9 месяцев прошло с твоего ответа , 4 эпизод выйдет скорее к лету 2023 , а 5 эпизод в середине 2024 .
октябрь, только скачал игру, прошел уже три эпизода, а четвертый я как понимаю еще не выложили
Мистер Ку
Мистер Ку П.с
Уже январь, а его нет. Не то чтобы я сильно расстроен, я жить собираюсь ещё достаточно и думаю, что до выпуска и 4 и 5 эпизода я ещё доживу)
В середине или в конце лета
Sergej Moshchanka
зимой до нг
зимой
В интервью которое было 30 января, разработчики говорили что ещё ждать примерно 9 месяцев значит 4 эпизод должен быть в сентябре.
Павел Жилкин Мне кажется, Хатико прав. Ближе к сентябрю, но какого года? В этом , дамы и господа, мой вопрос.
Дмитрий Погудин с 17 сентября, блинпт
15 июля выйдет 4 эпизод Tinny Bunny
Алексей Спєваков разрабы говорили 15 июля 2022 года, а на дворе уже 2023 год
Илья Бутин Он готов на 81% вроде как, говорят скорее всего где-то в апреле
Мне кажется, что Хатико прав. Ближе к сентябрю должен выйти следующий эпизод. Но вот только к сентябрю какого года? Вот, дамы и господа, мой вопрос.
Евгений Стрельбицкий Он в конце мая вышел
Он вышел
я прошел уже игру очень сильно жду 4 эпизод
Sand Maslihat