Прочие компьютерные игры
Законченна ли игра tiny bunny
нет
Евгений Ломтев
Ты в игре играешь ? Я думал люди твоего возраста только в лото играют
Евгений Ломтев
*ну правильно
Пока что только 4 эпизода из 5 готово. Одна из плохих концовок в игре уже есть, можешь до неё доиграться
По заявам, в ней будет 5 эпизодов, а пока вышла только 4.
Там 10 эпизодов будет
Артём Шмаков
только 5
Будет 5 эпизод. Вот на нём все закончится
В 4 эпизоде игра будет закончена, если Антона убьет Ромка после того как мы уходим от Полины, в случае если еще в предыдущем эпизоде не взять амулет Полины.На этом моменте игра заканчивается.
Если мы берём амулет, то убегаем и Рому убивает Волчок.Далее идём домой, там всё как обычно, идём к Оле и далее нас забирают звери и мы идём к деду морозу.
Далее там выбор, есть или не есть сладости, если отказаться, то дед мороз покажет свой настоящий облик (хозяин леса) и Алиса заставит нас съесть чел. плоть. Потом там происходят всякие ужасы, мы выходим из замка деда мороза и видим, что на самом деле это чёрный гараж. Убегаем, и главный герой вспоминает, что забыл Олю. Мы её находим без нижней части тела. Конец.
Если съесть сладости,то всё сразу станет красочным и мы найдём пропавших детей, и сразу станет ясно, что в 1 эпизоде мы нашли именно Вовину варежку. Далее мы видим, что Бяша пропал. Конец.
5 эпизод последний будет
Ещё будет один эпизод
может быть ещё 2 но ходят слухи в игре будет только 5
Не обязан говоритт
Ты не имеешь никакого права так разговаривать. Во- первых, прежде, чем так отвечать, поставь себя на место других людей. А во-вторых, если у тебя скоро начнутся проблемы, не вини в этом меня. Это ты так за свое воспитание половое расплатишься.