глава Valve обещал в ближайшем будущем сделать 3 громких анонса, среди которых скорее всего будет ХЛ3
так что ждём и не раскисаем =
) Valve Software давно не преподносила своим поклонникам настоящих сюрпризов. Согласитесь, вряд ли к ним можно отнести анонс Portal 2 или очередного дополнения для Left 4 Dead. Однако Гейб Ньювелл утверждает, что у студии еще есть тузы в рукаве.
В беседе с журналистами PC Gamer Ньювелл рассказал, что в ближайшие 12 месяцев студия сделает три громких анонса. «Гарантирую, что вы, ребята, удивитесь, узнав, над чем мы работаем. Уверен, фанаты будут шокированы» , — заявил Гейб.
Подробности о своих новых проектах Valve Software раскрывать не торопится. Но хотелось бы верить, что среди этих трех новинок окажется и Half-Life 2: Episode Three, которую поклонники Гордона Фримена ждут уже не первый год.
Прочие компьютерные игры
Кто знает, когда выйдет 3 эпизод half life?
никто не знает, новостей почемуто нет, все новости о Portal 2, который в 2011 будет, а о хл какбудто забыли, уже много раз откладывают дату выхода.
да ваще пипец, уже наверно никогда ((( а пообещали аж год назад выпустить... ((((((((((((((
Сам хочу узнать. Завтык у них с сюжетом, или жаль заканчивать, немогут никак решиться)
Сокрей всего через пару месяцев после наступления 2011 года так как планируют скорей всего выпустить в комплекте всместе с Portal 2 (это же по ихней традиции) но мне кажется что они просто тратят сильно деньги на другие проекты как дополнения к играм по STEAM там еще что то. Но вообще вроде они уже сделали Эпизод третий по слухам он им самим не понравился и компания возьмёт и переделает его так как онии хотят сделать лучше графику и новый и интерестный геймплей...