Что скажите об таких людях? И как с ними боритесь.
Спор об рдр 2 был.
Прочие компьютерные игры
Встретил человека который поиграл в игру 1 час и утверждает что она плохая.
Есть игры, по типу Wolfenstein: Youngblood или Fallout 76, для понимания степени убожественности которых хватает и менее часа геймплея...
(RDR 2 к таким проектам, разумеется, не относится: человек утверждающий подобное в адрес этой игры либо дегенерат не знакомый с игровой индустрией, либо пекарчонок у которого она не пошла).
Могу сказать что каждый волен сам решать с какой скоростью и какие выводы им делать об играх)
Паша Гаракишиев
Я это понимаю, но это неправильно. Не доходить до основных геймплейных аспектов и открытого мира с их деталями, и при этом утверждать, что игра плохая и на 1/10 тянет.
Ну, что бы сделать вывод нравиться тебе игра или нет, много играть и не нужно, зачастую фактически сразу понимаешь хочешь в неё играть или нет .
Но вот что бы составить целостное мнение, определить чем играется игра и делать какие то выводы, этого конечно же не хватит, нужно пройти игру, а потом уже делать какой то целостный вывод .
Паша Гаракишиев
Собсна, целостный вывод он не делает.
Рдр 2 игра, в которой оружия нужно открывать, целостная охота открывается не сразу, как и рыбалка. Какую рыбу ты поймаешь если поймаешь-ли вообще зависит от погоды, удачи наживки. Тот-же принцип и с животными.
По игре раз...
Ладно это слишком долго перечислять. Вот цитирую его слова " диалогина английском, титры читать не удобно, сюжет мрачный (не и пройдя и главы) управление дерьмо (хотя он мог его поменять в настройках) + следить за здоровьем пополняя запасы еды. (А это разве и не +?) и поставил минимальную оценку игре.
По игре раз...
Паша Гаракишиев
Наверняка он в шутеры переиграл)
Он в нее не играл скорее всего.
Если бы он ее купил, то потратил бы явно больше часа, чтобы отбить потраченные деньги и критиковал бы игру более объективно.
Паша Гаракишиев
Либо он тупой.
Как вариант, спор я с ним уже закончил. Ибо общаться с ним, морока.
Самое смешное. Что он решил, что оскорбление идиот, от него ч мою сторону. Равносильно- утверждению ленивый, от меня в его сторону????
А чем именно она плохая?
Паша Гаракишиев
Да ничем почти. Но он прошёл ни главы. Не дошёл и до половины сюжета чтобы судить об геймплейных аспектах. И поставил игре 1/10 при этом чувствуя что сливается, переходит на оскорбления.
А зачем с ними бороться. Мне например Ведьмак не понравился
Паша Гаракишиев
Это вполне осознанно но рдр 2 игра другая. А ещё есть игры которые сначала не понравились, а потом поиграл в них подольше понравились.
Кто му же человек был не в адеквате.
Пока я с ним адекватно общался на эту тему. Он сказал мне "ленивая жопа, у тебя на лице ахахаха" и оскорбление "идиот" с угорающим смайликом. Разве это культурно?
Кто му же человек был не в адеквате.
Если играть в Call of Duty, то за час можно получить полное представление об игре, но для RDR потребуется намного больше времени чтобы понять игру.
смотря что они имеет под "плохая", может производительность, а может и управление
Паша Гаракишиев
Сюжет. И геймплей.
Конкретно сюжета: не пройдя сюжетную линию и не вникая в диалоги и на половину.
Конкретно геймплея: не пройдя пролог, где будут показаны основные элементы вот этого всего.
Вообще часа или двух достаточно чтобы понять годная игра или нет (Чаще всего)
Если брать в частности РДР2 - Там скучный онлайн (ИМХО) и затянутое "Обучение" (Я про то самое начало с снегом, да это влияет на сюжет, но мне кажется можно было обойтись парой катсцен)
Бороться с такими людьми наврядтли стоит, все люди разные а это не мешает им собрать свой взгляд за разное время, это как с задачками по матеше - Кто-то решает их только взглянув на первое число, а кто-то месяц будет тупить чтобы понять что ответ равен нулю
Паша Гаракишиев
Забыл сказать, он не дошёл до опен ворлда чтобы о открытом мире судить. А в онлайн не гонял.
хватит людей оскорблять
Паша Гаракишиев
хАрАшо.
Впринцепи мнение о игре создается как раз в первые часы игры.
Паша Гаракишиев
Извиняюсь что раньше не ответил.
Нет, вы не правы. В некоторые проекты нужно играть дольше 2-3 часов, но они по своему интересны.
Ну для полного понимая об игре нужно ее хотя пройти на половину. Хотя возможно он говорил о сюжете и графике. Вообще оценка игр это субъективное мнение, тем более, если он в нее почти не играл. Я обычно таких не слушаю, просто пока сам не поиграю выводов не делаю.
Паша Гаракишиев
Сюжет. Об графе ниче не говорил.
ты создавай в майнкрафте игру версия 1.15.2