Прочие компьютерные игры

Помогите придумать сюжет для хоррор игры.

Действия будут происходить в огромном комплексе по исследованию газа с другого мира. Все что вдохнет газ становится очень уродливым мутантом. (нет игра не на юнити за 5 рублей)
Асхат Игликов
А, ну в начале наш ГГ прибывает на станцию по переработке чудо газа. В начале он вкалывает, но замечает какого-то странного парня, который шарится вокруг чего-то и записывает что-то. Потом он уже начинает его подозревать в преступных планах. Потом он встречается с ним случайно я не знаю где-нибудь в баре, где у них происходит разговор, где этот неизвестный ведёт себя крайне подозрительно. На следующий день случается взрыв, который распыляет газ, превращая всех в чудовищ, но только ГГ не вдыхает его. После этого долгий отрезок игры, в котором ГГ старается выжить. В конце кароче выясняется, что этот газ никого не делал монстром, а лишь вызывал галлюцинации и игрок по факту перебил дофина человек на станции, и никакого взрыва не было, а это только он вдохнул газ, готовя терракт на станции по переработке
Андрей Неуструев
Лучший ответ
Асхат Игликов Просто лучший, спасибо
Похоже на Амонг Ас
Михаил Вырвас
Асхат Игликов Не, это вообще планируется про другое.
Нет давай это будет школа где по 8 уроков во 2 смену... Лучший сюжет для хоррор игры...
*)
*(Димуля )*
*(Димуля )* Eбать мой ответ ещё не полезный...
ну сделай как тепично делают все стали мутантами и один остался человеком потому-что уснул в сортире (ну пускай не он один выжил еще там пару но они умрут) и будет искать выход из комплекса пробираясь через коридоры комнаты вентиляции как халфе 1 приедут военные которые сами пойдут надышаться и станут фигней ходячей воообщем как то так
Andreas Fischer
Асхат Игликов Воооо Пока тебе 6-7/10
Батя устроил газовую атаку а тебе 2 года