Прочие компьютерные игры

за ответ +10. про сталкер. хочу написать книгу на тему сталкера, помогите придумать сюжет и имена героев.

мне понравился ответ Александра мухина, из его выводов я надумал- сделай так турист искатель приключений из Америке по имени Треймен Глов приезжает на экскурсию в припять, его команда из 6 человек ( он, 1 ученый о аномалиям, 1переводик связист, 3 военных охраников) поподают под неизвестную аномалию, в этой аномалии выживает только Глов, астольные же умирают, спустя 2 дня Глов приходит в себя на пустеше и видит, что покров его кожи изменен не умея говорить по русски он не знает куда ему идти и что делать, в обшем дальше у него происходит Симбионт мутация и он преврашается в контролера, вот только он все еще человек наделенный невероятной силой, теперь он свой среди мутантов, он решается пойти к военным, но те его принимают плохо и объявляют всей зоне охоту на него теперь только ОДНО ОН ИЛИ ОНИ, кто умрет первым... .
ну как нидь так развить если...
Михаил Видов
Лучший ответ
Павел Ерохин спасибо, твоя мылся что-то содержит. но я предпочитаю обыкновенные сюжеты: наняли кого-то, они идут куда-то и т.д
Действительно-тебе разжевывают, в рот ложат, а ты только за свое выдаешь? Стыдно должно быть...
Денис Мищенко
Вот сюжет, а ты его расширь по-масштабнее и по-интереснее: "Жил-был Сталкер, нашел артефакт и умер".
вот контролёра ещё главным героем не было. мутанты на вторых ролях, а сталкеры - дичь
Айрат Суфиянов
забей.... придумай лучше какой нить отдельный сюжет без сталкера. иначе твои труды затеряются среди сотен подобных. не думаю что ты хотя бы окупиш выдачу в печать
Максим Шараев
Почитайте Стругацких. Пикник на обочине, Сталкер

Думаю даст импульс ;)
может сам попробудешь? :DD