Прочие компьютерные игры
Народ! Все кто любит сталкера помогите.
Я играю в сталкера атозону! Ну играл, не тужил слазил в х-18, спас парня от смерти верной в лице кровососа, и поделился он со мной инфой, что неподалеку гаусса за 800(!) рублей можно приобрести. Ну я понял ессесно что это гон, но любопытно стало. Пошел, нашел, деньги дал, меня нае**ли, кричат, что они робин гуды, и мои деньжонки пошли во благо бедняков, коих в Зоне много. Я человек в принципе спокойный, но тут не выдержал, еще как раз и парень подбегает мною спасенный, думаю подсобит. Глянул я в оптику, срезал одного очередью из грозы, очтавшиеся шесть на меня накинулись, а у парня того зеленый кружочек сменился желтым. Поубивал я всех, и смотрю парень тот тоже мне враг теперь, вот она думаю, благодарность. Пришлось убить. Думаю, фиг с ними, ан нет, на меня ополчились все сталкеры-одиночки. Пошел я к бармену, на Росток. А там Долг вперемешку с Одиночками. Ну значит одиночки на меня накинулись, а я же не буду стоять как дурак, начал стрелять, накинулись еще и долговцы. И вот вопрос: что мне делать с этой ситуацией? С одиночками ссориться не хочу, с долгом тоже, в принципе перебить их всех для меня не проблема, но я не хочу, к тому же бармен ко мне не подходит чтобы разговаривать. Сохранений не осталось, проходить заново не хочу, думал скачать трейнер и включить невидимость, но он не пошел. Ну, какие будут идеи?
Попробуй сохранения скачать с того места где у тебя это началось а так лучше с одиночками лучше дерись с долговцами не стоит, еще пригодятся.
Хе-хе,
так ведь такая фигня не только в модах.
У меня знаешь сколько раз оно было? Вот замочишь какую-нибудь падлу по барменскому квесту
в Долине, и кодлу его зачистишь, а потом придешь в Бар с хабаром, а там пара пятнышек красных у костра.
И долговцы, сукины дети, вообще не чешутся.
А фига ли делать? Приходилось Бар бочком обходить, другим барыгам сдавать и ждать
пока те падлы не выбирались куда-нибудь.
Как правило, это было сталкерье, которое оседало на Дикой у вертолета.
Тут вот товарищ один советует мод, чтоб все дружественные стали. Валяй, если есть желание.
А так - терпения тебе побольше.
так ведь такая фигня не только в модах.
А так - терпения тебе побольше.
Помню этот развод. Но у меня рука набита в плане сохранений. Автоматом перед боем сохраняюсь=)
Попробовал их завалить увидел ситуацию что у тебя, потом загрузился и не стал их трогать (НО ТАААК ХОТЕЛОСЬ) Начинай заново=) И не забывай сохраняться.
Кривая версия. Не раз бил мошенников на ферме и всё было ок. Сноси. АвтоЗону чет не было желания гонять, её не знаю. А там нет такой хрени, как идти к Сидору и просить помирить? Штук за 300,как в одном из модов..
покавыря мод чтобы отношения всех сталкеров были постоянно дружественными.
зачем так много писать, я не понимаю!
Удачи! хееееееее!
из этой ситуации никак не выйти - в чем недоделка первого сталкера - это помириться нельзя.
сохраняйся!! у меня было ещё хуже. я зашел на ЧАЭС, с полностью порваной севой. благо в припяти сохранился, рядом с военным комбезом, иначе бы пришлось заного всю игру проходить. сохранение-мать учения!
устонови мод к тени чернобыля тажесамая игра называется новая война перестреляй одиночек возле гауса и не чё не будет
хе
Реально делай как те говорят ставь мод чтоб все другами были)))) А так пацан сохраняйся всегда))) ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
ммми
согласен с Sergo/