я тоже искала этот учебник.
нашла подсказку на одном форуме, но до учебника так и не добралась.
прочитай эту подсказку, может у тебя получится его найти.. .
"Учебник генетики находится в Темной долине на базе бандитов в тайнике Борова.
Тайник Борова находится в кирпичном здании в закрытой комнате (2 или 3 этаж) . Проникнуть туда можно с крыши коридора между зданиями. Нужно подняться на крышу кирпичного здания и спрыгнуть на коридор. Посмотреть на кирпичное здание - увидишь окно забитое досками, а перед ним ящик. Нужно расстрелять доски и ящик, чтобы освободить проход. Разбежаться и прыгнуть на балкончик перед окном где стоял ящик. Присесть и подпрыгнуть. Стоя на подоконнике, не поднимаясь ШАГОМ (Shift) войти в комнату. Учебник лежит у дальнего окна. В центре комнаты невидимая аномалия. Документы появляются не сразу (я туда-сюда ходил целый час пока появились) , а у некоторых вообще не появляются, короче, глюк. "
Прочие компьютерные игры
Вопрос. Народ кто играл в сталкер история прибоя где найти учебник генетики?
А там фиг поймёшь где что, ни задания толком не отображаются, ни в журнале записей нет ((( бегаешь, подбираешь папки и чемоданчики - а что есть что, пока не начнёшь читать и не узнаешь, вот я к Выжигателю сейчас иду, там учёных ещё спасти, а точно и не скажу, есть у меня учебник этот или нет (((((
Согласен с Той что посередине.
у меня тоже самое не залазиет
ая не могу задезть в окно не залазиет он че делать доиграть так хочется может игра косячеая ?
залез как и сказал первый заходим стоя сначала нагинаясь потом стоя заходим долго не мог только доков нету