Я прошёл игру с плохой концовкой,вонючий монолит завалил меня металом.
КАК ДОСТИЧЬ ХОРОШЕЙ КОНЦОВКИ?
Прочие компьютерные игры
Люди,кто ПРОШЁЛ СТАЛКЕР,Помогите!!!
там надо мыло когда по лестнице поднятся не влево к монолиту идти на правоЛожные или желания у монолита.1. Хочу много денег. Главного героя заваливает золотыми гайками.(Во время прохождения ты тратил или насобирал много денег)2. Хочу чтобы все умерли. Главный герой исчезает в темноте после ролика с глюками.(Играл жестоко. Убивал много людей которых можно было просто обойти)3. Хочу вечной жизни. Главный герой превращается в статую.(Мне кажется зависит от излишней боязни за свою жизнь или использование большого кол-ва аптечек)4. Хочу всем править или быть Богом. Душу Главного Героя всасывает в монолит.(способ прохождения не известен)5. Хочу чтобы зона исчезла. Главный Герой слепнет и думает, что зона исчезла.(способ прохождения не известен)Истинные.1. Присоединяешься к О-сознанию. Главного Героя кладут в капсулу и он присоединяется к управлению зоной.(Выбрать «присоединиться к О-сознанию» в разговоре с стариком за секретной дверью в ЧАЭС)2. Отказываешься присоединяться к О-сознанию. Главный Герой попадает опять на улицу и получает возможность поиграть еще минут 15-20. Побегать по порталам, найти те самые капсулы и уничтожить их.(Отказаться от присоединения к О-сознанию в том же самом разговоре с стариком
надо всем помогать не быть жидом и т.д.всего 7 концовок 5 плохих(ложных) а 2 хорошие))))
В припяти в гостинице на втором этаже в квартире под номером 26 есть декодер...по идее, после выжыгателя мозгов ты должен был идти к проводнику...он тебя пошлет еще куда то и т.д. потом дадут квест насчет этого декодера...я туда не ходил, игра лаганула, и я через окно взял этот декодер, хотя его не видел...в самом саркофаге в каком то из ходов есть лестница....если обшаришь все стены, то увидишь....поднимаешься туда...в конце корридора будет дверь, подходишь к ней, жмешь Ф, и таймер начинает отсчитывать 30 секунд, сзади на тебя побегут монолитовцы, мочи их, и потом когда дверь откроется беги туда и ищи...что не скажу, а то неинтересно играть будет)) удачи :)
Взломай систелу Майкрасофт!!!!