Прочие компьютерные игры

Стали бы вы ишачить скажем за 100 тыс в месяц или предпочли бы получать 50 и не работать?

50к и не работать
Александр Попов
Лучший ответ
Работал тут за 12 тыров, а сижу дома и получаю 19 т. Это больше, чем на работе.
У меня больше 50 000 и почти не работаю, сижу здесь с вами... А ишачить я и за 1 000 000 не хочу, хватит ...Здоровье дороже...

Богат не тот у кого много, а тот кому хватает...
Alexsey ....
Исходя из увеличения запросов и качества с увеличением дохода, сумма имеет значение лишь для восполнения ежедневных расходов. Если есть отдых и 50К, это дороже 100К. А вместо РАБоты - любимый спорт!)
Ринат Сабиров
...Стали бы... предпочли бы...

Ну, коли вы так - БЫ, ставите вопрос, то я БЫ дождался, когда БЫ у меня стал не рот, а огород.
Art Sound
50, у меня уже есть 1 конь, не буду называть ишаком, в семье.
50к не работать
Если не работать и получать 50К, то очень скоро лень переломит грань жизни.
А Ка
Сергей Чепыжев можно получать 50к и саморазвиваться, времени то дохера
Роман Важин лень да прогрессирует. но всю жизнь провести в вонючем кабинете который ты ненавидишь, платить пенсионные отчесления и умереть подарив их непонятно кому еще неправильнее
Сколько тут халявщиков.
И после этого кто-то ещё ругает Президента или что страна бедная. Так люди не хотят работать. Не хотят делать свой дом - свою страну - лучше. Для других и в том числе для себя. Потому и живём. Уныло.
Руслан Есалин
Я б за 100 ишачил
И сумел бы профилонить между работй
ИМХО
100 и работать
Александр К
Роман Важин либо сдать квартиру в москве за полтинник и уехать в деревню либо жить в ней и ишачить примерно за 100
Многие из нас ишачат за 15 - 20 - 25к.
Роман Важин это печально
100к и делать вид, что ишачишь :)
Dima Kara
Думаю ответ очевиден — 50 и не работать.
50 + работать и получать 100 ))
Денис Мищенко
конечно же за 50к и не работать, первое только ишак выберет
Серёжа Xxx
50к просто так + норм работа
Серега Кретов
50, разумеется
Michail Sokolov
получать деньги и не работать приведет очень многих людей к полной деградации личности. так что надо хорошо подумать
Денис Мищенко Но если заниматься каким-то делом, то и дигродации не будет )
50 к
Прям "ишачить"? Работать, не сидеть же дома просто так.
50 или 30 и неработать а заниматься сексом, собой, семьёй.