Прочие компьютерные игры

Почему парни играют в Sims

Чем игра так интересина парням если симс создана ТОЛЬКО для девушек. В этой игре нет ни сюжета ни экшена ни хорошого игрового процесса . Просто скучная рутинная игра. ИГРА у меня ассоциируется с мемом "знаешь что такое безумие "
По большей части Видео-игры не создаются для игроков определенного пола, и Симс так же не относится к таким проектам. Это же просто симулятор жизни, что вы там нашли исключительно для женской аудитории?
Если эту игру больше предпочитают девушки, то это не делает саму игру женской.
Дмитрий Трепов
Лучший ответ
Симулятор жизни, эксперименты.
Ну это симулятор всё таки.
Вполне не плохой редактор постройки, можно издеваться над симами, ну ещё можно затронуть моды, которые сильно могут изменить игру.
Леонид Лайков
Олаф Валленрод В симс 4 из-за дополнений игра жутко лагает. Большинство из дополнений в симс 4 просто мусор. Я моды в играх не использую. потому-что из-за них игра может поломаться.
Где на ней написано что только для девушек? Таких рейтингов у игры нет. Только возрастные.
То что тебе в ней скучно, еще не означает что скучно всем. Как по мне то игра довольно занимательная. Особенно для людей с манией бога =)
Борис Андреев
А кто Вам сказал, что Симс - ТОЛЬКО для девушек? Мне кажется, что он как раз для всех. Длдя меня Симс - это игра о творчестве, я играю в не, чтобы создавать. Персонажа, историю (отыграть в игре - или написав, а игру используя только для создания иллюстраций), картинку (с помощью Симс 2, 3 и 4 создают и скриншоты-иллюстрации, и целые клипы, и "сериалы"). Например до сих пор помню историю становления и развития вымышленной музыкальной группы - с фотографиями, фотосессиями, интервью и клипами - не представляю, сколько труда автор (кстати, если мне не изменяет память, это был парень) вбухал в свое творение.
Сложность в том, что Симс в данном случае - просто инструмент для создания. Насколько интересным будет результат - зависит только от игрока. Симс 3 еще пыталась играть сама в себя (и несказанно бесила некоторых игроков этими попытками, как бесит "гуляющее" сверло, норовящее испортить задумку), а вот Симс 2 и Симс 4 - это именно "песочницы". Дай песок одному - и он создаст историю, дай другому - и он выстроит сказочный замок, дай третьему - он не осилит и создания куличика (и кстати это ничего не скажет о нем как о человеке или о его способностях в других областях, просто вот именно песок - это не его).
"В этой игре нет ни сюжета ни экшена ни хорошого игрового процесса ." - в этой игре есть свобода. Возможность создать СВОЕГО персонажа и рассказать СВОЮ историю - без ограничений, наложенных во благо придуманного кем-то сюжета (ничего не имею против игр с прописанным сюжетом, разумеется). Свобода изменить игру так, как нужно ИГРОКУ - и огромное количество людей, увлекающихся созданием таких изменений (мод на зомбиапокалипсис, мод на жизненные трагедии, мод на банды и наркотики, моды на случайные события - их создателям, видимо, тоже нехватало экшена). Свобода сделать из своего мирка что угодно - от романтической комедии и семейной хроники до хроник убийцы, постапокалипсиса или порносериала (да хоть всё вместе, если фантазии хватит). Именно это привлекает в ней меня - и тех, с кем меня свела эта игра.
Роман Шарафиев
Почему девочки играют в кс го? Так же и парни насчёт сЫмсА)
Где написано, что симс ТОЛЬКО для девочек? Почему тогда девочки имеют наглость играть в игры "для мальчиков"? Я уже не гворю об играх типа Doom где сплошной тестостерон?
Я раньше тоже играл, поверь эта игра затягивает настолько, что отходить поссать даже не хочется
Колян Оборник
Сергей Тритяченко ага верно, я щас спустя 5 лет играю, 5 лет назад мне удалось перестать играть но щас снова затянуло, хотя мне щас 21 год и ответственности прибавилось, но я как тогда снова сажусь за комп и включаю игру
Логическую цепочку в студию
это как рпг.. упрощённо но классно.. спасибо напомнили.. зайду))
Я тебя удивлю, Симс ИЗНАЧАЛЬНО был сделан для мужиков, а не для баб. Но полный хайп почему-то больше на баб произошёл.
Хотя бы там ты можешь работать кем хотел, а не дворником (
Сергей Чугуев
"создана ТОЛЬКО для девушек"
Дальше можно не читать
ну) у всех вкусы разные и даже бывает вкус говна кому-то нравится)))))
С модами на запредельную жестокость, и секс
Eruzmek