Собираю комп. Некоторые комплектующие еще едут а уже интересно....
играю в основном в Wot.
Пойдет ли эта игра на ультрах?
Проц ryzen 3 3200g
Мать не помню
Озу 8гб ddr4
Видеокарта Palit GeForce GTX 1650 Gaming Pro 4gb gddr6
Бп corsair 550
Прочие компьютерные игры
На какие настройки расщитывать в Wot?
На высокие или ультра
Здравствуйте,
Производительности такой конфигурации достаточно для комфортного количества кадров в секунду при высоких и максимальных настройках в игре в разрешениях до Full HD включительно, точное количество кадров в секунду зависит от разрешения и настроек в приложении, если предполагается приобретение компонентов в розничной продаже, процессор целесообразно заменить на заметно более производительный восьмипоточный процессор Ryzen 3 3100 в этом ценовом диапазоне, к тому же встроенный видеоадаптер Ryzen 3 2200G не используется в конфигурации с дискретной видеокартой, при этом у процессоров AMD 2xxx и 3xxx серий со встроенными видеоадаптерами при подключении дискретной видеокарты используются 8 линий PCIe, системную плату выбирайте на чипсете B450 с поддержкой разгона компонентов, из недорогих моделей, например, ASRock B450M-HDV R4.0, если допускается расширение ценового диапазона, ASRock B450M Pro4/ASRock B450M Pro4-F с более эффективной подсистемой с четырьмя слотами для установки модулей оперативной памяти, оперативную память устанавливайте парой 8 GB модулей с частотой 3000 MHz - 3200 MHz суммарным объёмом 16 GB в двухканальном режиме с учётом требований современных игр к объёмам оперативной памяти, пример конфигурации: https://www.dns-shop.ru/conf/e5c1e6fa1b2f6aa0/ .
я на ультра играл в 1920х1080 55 - 60 фпс на встроенной в цп видюхе... (intel HD 630) (клиент не HD) - падение фпс сильное было только при прицеливании через кусты - сейчас клиент HD 1920х1080 - ультра RX470 4гб - фпс 59 - 60 (включена верт. синхронизация) - загрузка гп 56 - 65%. проц в обоих случаях один и тот же гипер пень G4620 (загрузка 55 - 65%), озу DDR 4 32Gb - танкам и 4х хватит )