Прочие компьютерные игры

Эпик геймс раздаёт сейчас Рэйдж 2 бесплатно. Почему в СТИМЕ не бывает подобных раздач?

Дима K
Им это НЕВЫГОДНО
Piter Pobidash
Лучший ответ
Steam не нуждается в подкормке игроков. Он привлекает игроков функционалом, а не подачками. Но и в нём частенько проходят раздачи. У меня где-то около 150 игр в Steam с бесплатных раздач и это не только инди
Потому что ЕГС раздает игры только с одной целью - приманить аудиторию. Стим же в этом не нуждается, так как в данный момент он на рынке доминирует.
Никто же не говорит, почему в пс стор не раздают ААА игры?
P.S: Рейдж 2 по минимальному прайсу 399р стоил в стиме.
Юрий Терновой
Лучше бы они сам клиент нормальный сделали, брать там не хочется из-за этого Г
Steam не нужно завлекать людей бесплатными играми, steam и так очень много игроков. EGS просто набивает статы.
Некоторые разработчики игр отдают базовую версию игры бесплатно как это делается на EpicGames далее они больше заработают от продаж DLC к данной игре.

Тем более Рэйдж 2 вышла в 2019 и скорей всего мало кому нужна :) вот и разздают ее бесплатно там кому она нужна :D
Юрий Терновой Еще и сама игра крайне спорная.
Потому что эпики используют раздачи игр как рекламный ход, да только вот сама площадка нифига не развивается. Не удивлюсь что ещё год и площадка закроется, а аккаунты удалят.
Юрий Терновой Не закроется. Их тенсент поддерживает, так что деньги будут вливаться до победного
Потому что там нет ачивок. Играй - как хочешь и никто тебе ничего не скажет)
P.S. На самом деле всё упирается в деньги, и халявные торги играми очень хорошо сказываются на игровой площадке, если та плохо продаётся, допустим, либо ей больше двух-трёх лет, и более.
**
*олег *
потому что эпик геймс такими уловками пытается переманить клиентов, только и всего
шлак раздают либо старьё
Дима K Хорошая и довольно новая игра.
Аудиторию набирают
Потому что дядушка Габен жадный
Юрий К
бывают .и это делают сами создатели игр, стим занет другими вещами а эпикам делать нечегов вот и договариваются или платят создателям что-бы у них она была бесплатная. каротко говоря нас заманивают на халяву
Accord O_0 ***