Прочие компьютерные игры

Почему iccup не работает уже 2 дня. Почему iccup не работает уже 2 дня

Сервер подвергся атаке... Упал провайдер... ТЕперь восстанавливают... Приблизительно завтра к вечеру будет... Но не точно... Так же обновляют ланчер!
Андрей Заболотный
Лучший ответ
Объявление от ихних админов:

Как вы уже все знаете 16 апреля около 14-00 МСК, была атакована игровая платформа iccup, что привело в негодование тысячи дотеров.
Сервер онлайн. Официальная версия игры 1.26.0

19.04.2011 (06:02) Обновление инфы
Третьи сутки идет битва за урожай. Сервер мы перенесли успешно, а вот с новым патчем куча сложностей. К тому же мы запилили в лаунчер еще и автоапдейт, который позволяет выбирать как русскую так и английскую версию патчинга, делаем все возможное что бы переход на другую версию прошел безболезненно. Эта новая версия лаунчера будет доступна так же вечером. А сейчас, вы можете воспользоваться автообновлением с сервера (просто подключаемся к wc3.theabyss.ru и обновляем варкрафт) . Большая часть работы уже сделана и мы очень постараемся уже сегодня вечером запустить сервер.

Приятным сюрпризом окажется добавление нового бота под номером шесть, ведь здорово в шестом сезоне добавить шестого бота! Хочу заметить, что развитие проекта идет только благодаря вашей преданности, терпимости и поддержке. Спасибо вам, дорогие юзеры!

Комментарий администратора:
Извините, что это сообщение выходит с такой задержкой, все силы были направленны на борьбу и преодоление ситуации, но тем не менее сервер не работает.
Это уже второй раз, когда наш сервер подвергся массивной DDoS атаке. Мы делаем все возможное что бы исправить ситуацию и смогли вернуть к жизни сайт. На данный момент ведутся работы по переносу сервера на более мощного провайдера, который способен выдержать гораздо большую нагрузку подобных DDoS атак. Это изменение коснется только самого сервера, который нужен по сути что бы начать игру.

Так же мы постараемся обновить сервер до версии 1.26.0 с возможностью автоматически апдейта на сервере, но для тех у кого с этим вдруг будут проблемы, будет доступно обновление и через Анти-Хак лаунчер. Мы прикладываем все силы, что бы сделать это все как можно скорее. Ориентировчное время запуска сегодня-завтра, точнее сказать трудно.

А пока, вы можете заняться своими делами, посмотреть любимые фильмы и поставить свитчер до 1.26 версии на закачку, дабы быть готовым к тому когда сервер заработает, об этом мы вас конечно же известим.
Пипец
застрелись ыыы ахахаахаха