Прочие компьютерные игры
Правда ли что люди играют в Киберпанк 1-2 дня, и она им надоедает? Почему так.
Потому что игра на любителя как и любой киперпанк. Мне например зашла в 10 раз больше чем ведьмак 3
Не правда. По крайней мере далеко не всем очень многие только за одно прохождение под 100 часов оставляют ))
Играю вторую неделю (Стим показывает 61 час) - не могу сказать, что игра надоела.
Потому-что это дешёвая пародия на GTA
***jandos*** Seitkaliev
которая разрабатывалась 8 лет да да
***jandos*** Seitkaliev
гта если чо го. но
хорошая игра, я с удовольствием всю прошел, попозже перепроходить буду
Мне такие игры не заходят. Они не соответствуют моему мировоззрению.
наверное играют на плойке 4 где играть не возможно, я ещё не играл но говорят что сюжет хороший
Я оставил Киберпанк не потому что надоел, а потому что игра понравилась, но баги портят игру. Подожду до конца февраля и возможно даже куплю со скидкой.
С чего ты взял?
Ожидали "виртуальный мир" по факту получили ремейк фаллаута.
Чуть измененный.
Игра га. но забагованное и текстуры бумажные
это не так
нет, я играю с момента выхода
Ничего подобного. Очень крутая игра .Играю уже неделю .Всё супер
Потому что игра полностью линейна.
И видя что игра недоделанная бросают.
Проверь сам.
Просто ради прикола возьми пистолет и гранаты.
И подойди к авто и выстрели.
Посмотри что будет.
Если сможешь вытерпеть этот срач то играй.
Если нет не играй.
Самое фиговое. Когда ты играешь в игру там есть зависания.
причем не в людных местах как бы казалось логичным а в обычном месте.
На месте задания. Самое хреновое еще то что в игре дикий дисбаланс всего. Про рукопашный бой я вообще молчу. Женские персонажи рембо какие то. Не учитывают даже разницу в весе игрока и бота который толще чем игрок. Зато когда стреляешь в хилого по виду то вообще блин фигня получается и его нельзя убить. В общем игра фигово подогнанный билд.
И видя что игра недоделанная бросают.
Проверь сам.
И подойди к авто и выстрели.
Посмотри что будет.
Если нет не играй.