Прочие компьютерные игры
Как вы относитесь к сливу Atomic Heart за 2 дня до релиза?
Никому не секрет что за 2 дня до релиза, слили Dev Build Atomic Heart. Как вы относитесь, к тому что сделали пираты?
Плохо, я понимаю если бы ее взломали но именно сливать до релиза ну это прям совсем уже перебор
гта 5 слили за три дня до релиза, финалку 15 чуть ли не за неделю
никак. не было слива никакого
При чём здесь пираты? Сами же разработчики и слили. Обычная практика. Делается это для подогрева интереса к продукту. Так же было, например с Deus Ex Human Revolution, её бету тоже сливали за неделю до релиза.
Dev версия изобилует багами и тормозами, в неё невозможно играть. Если игра понравилась и хочется нормальную версию - покупай. На это весь расчёт
Сергей Стрельцов
Ну на счёт сами разрабы не знаю так как не следил особо, но dev версию согласен невозможно пройти
Положительно. Хороший пробник.
Норм. Это - наш ответ на санкции!
Григорий Лымарь
Так Mundfish российская компания, советую сначала прочитать про неё
Как и любое другое нарушение авторских прав, слив Dev Build Atomic Heart за 2 дня до релиза является незаконным действием. Независимо от того, как вы относитесь к этой игре или любой другой, кража интеллектуальной собственности не оправдана и не должна быть поощряема. Разработчики тратят годы на создание игр и заслуживают за это уважения и вознаграждения за свой труд. Более того, слив Dev Build может негативно повлиять на репутацию игры и оказать значительный вред ее продажам.
Дмитрий Степанов
Да, теперь даже отвечать самому не надо, чат джипити сам ответит на всё XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Все правильно сделали. Весь цивилизованный мир может себе позволить покупать игрули без удара по карману, но люди рашки бедные, надо же как-то выкручиваться
Как-то вообще плевать , игру сделали конченные люди , им этого мало
Если какие-то разработчики лезут в политику - их сразу в мусорку
Никак, слили и слили
Сами же слили дебаг версию. Сырая параша, которая полна багов и плохо оптимизировано .
Я к этому не отношусь. Хватит искать меня полиция!
Григорий Лымарь
Да вроде полиция и не собиралась исеать
я сегодня как пират я ищу где спрятан
с одной стороны обидно но с другой стороны в dev версии нету denuvo да и есть другие изменения так что думаю это поможет взломать игру в будущем
Ну такое
Ну тип да плохо, что прям за 2 дня, но бл всем по-моему по*. И так бы через день спиратили. Пиратство - неибезжно.
версия говна ,лагает вылетает.
Вроде реально жаль разрабов, они старались, а вроде и нефиг было делать эксклюзивом для вк плей
Роман Жиганов
Недоработанный вк плей очень надоедает там есть над чем работать
Никак. Ниразу не покупал игр
да это с одной стороны хорошо, потому что люди без денег могли уже поиграть хотя бы в это, с другой стороны какой то бред, потеряли столько игроков и заработали представление о своей игре для других игроков
нехорошо
То что слили хорошо, но что слили это жесть. Слили версию для разрабов с вечными багами. Лучше бы сливали полноценную игру без багов чем так.
мне не нравится, и всё на этом, я привык платить людям за их труд.
Отлично. Не пришлось ждать взлома DENUVO от Empress
Никак. Игру пройду через 5 лет, когда будет не лень
Для меня плохо. Я конечно скачал с торента но за несколько дней до релиза перебор
Гениальный маркетинговый ход. Ведь слили версию билда, игроки поиграли, почекали баги, оптимизацию в определенных местах и слили всё в инет) Разрабы собрали статистику, починили + пиар годный мол ждали а тут облажались и слили раньше времени её, поэтому я скажу это гении наших времён и слив не такой уж и банальный)
Зато всего за 2 дня до релиза. Те, кто не хотел покупать игру, всё равно скачали бы её
Никак, были сливо и за неделю до официального релиза и что кто-то умер, нет
Думаю разработчики, понимая что появления игры на торрентах неизбежно, сами слили игру в её не оконченном варианте (Dev Build), ибо он отличается от лицензии сложностью, багами и прочими "ништяками". Считаю это грамотным шагом, потому что это даёт возможность оценить атмосферу игры, возможности, геймплей, но пройти её возможности нет из-за забагованности и поэтому кому понравится, они её в любом случае купят и тем самым поддержут разработчиков рублём.
Григорий Лымарь
Я думаю что слили не они, они сами говорили что не хотят чтобы их игру выложили на торрент
Обычно. Лучше пусть малолетки понакачают вирусов и у них комп сгорит от первого запуска меньше токсиков будет
болле пофиг чем нет, все равно комп не потянет
да мне как то квадратно, все равно не потянет
где скачать можно?
Это дебаг версия (для разработчиков), а релизной еще нет на торенте, но в прочем они почти не отличаются
Жаль что так случилось.Плохо
Хуита
норм
полное говнище а не игра, devil may cry лучше
Григорий Лымарь
Дев билд Атомика мусор, или сама игра