Прочие компьютерные игры
Вам нравится игра atomic heart?
да там хороший сюжет
Неплохая игра. Но по сути утрированная версия того "как видели будущее в советское время".
норм
Нет
Да, вполне. Вообще, я думал придется стыдливо пукать, мол: "ыъыъ ну ита жи их первая игра((" - но не пришлось, особенно как для первой серьезной игры Mundfish. Не смотря на производственный ад, вышло достойно.
Конечно, геймплей забавный, чего стоят способности, из кучи которых ты будешь использовать только 3. Но оружие и стрельба - шикарные, это вообще не могу оспорить, прям реально балдеж. Не бамбуковая палка как в Call of Duty или BF2042, а реально серьезные пушки, хоть и выглядят как творение шизофреника (что, в прочем, объясняется сюжетно).
Графика и оптимизация тоже достойные, особенно оптимизация. На dev-билде все было шикарно, а с Denuvo лишь чуть хуже. Графика очень классно подогнана под атмосферу СССР, порой прям вах. Тени мягкие, сочные, цветокор что надо. Хотя вот анимации, особенно лицевые, довольно странные, но это терпимо.
Сюжет... ну, сюжет то классный, однако повествование - крайне странное. Тебе мало что говорят с начала, и отправляют тебя как пешку: "убей-принеси-дай-отдай". Хотя и это объясняют сюжетно. А в конце на тебя вообще все что можно вываливают, и попробуй разберись в этом.
Герои прописаны очень классно, спору нет. Особенно вся эта путаница между
|| СПОЙЛЕРЫ НИЖЕ >>>
главными героями. Каждый действовал своим мотивами, но все шли вразрез Сеченову. И в конце вовсе неожиданный поворот - перчатка оказалась не ИИ, а Захаровым, которого якобы убил Нечаев, хотя в записках явно сказано, что Захаров сам предал себя Анафеме и превратился в "полимерную соплю". Захаров это сделал из-за человеческих пороков: чувств и т.п.
А внутри полимера он чувствовал себя прекрасно из-за того, что делать ничего не нужно. После он начал сходить с ума, и считать, что человечество - ошибка природы. Из-за этого он начал манипулировать главным героем, но плавно. И когда ХРАЗ заметил, что Нечаев запутан и потерян, только тогда он начал активно твердить, что Сеченов хочет поработить человечество. Однако же, это была частично клюква, чтобы Нечаев расправился с Сеченовым, и как оказалось... ХРАЗ - главный злодей в этой санта-барбаре. Он обманул всех, дабы открыть новую форму жизни - "Его". Подобные сюжетные многоходовочки прям очень классные и неожиданные.
|| СПОЙЛЕРА НЕТ >>>
Озвучка 50/50. Зинаида озвучена так себе. Сеченов тоже не доиграл. Филатова тоже. А остальные персонажи озвучены классно, особенно порадовало наличие матов в игре - не боятся разрабы их. Честно, не понимаю людей, которым не зашло обилие матов... я не думаю, что когда таких людей будет избивать и пытаться убить толпа роботов, которые еще и боевым режимом, они не будут материться. Еще как будут.
В целом, игра мне понравилась, но могло бы быть и лучше. Как я и говорил, немного подкачала подача сюжета и озвучка - голоса можно было бы подобрать получше. Хотя бабка все равно харизматична, но появляется очень редко.
|| СПОЙЛЕРЫ НИЖЕ >>>
|| СПОЙЛЕРА НЕТ >>>
Да
КАЙФ мне папа ее купил вторую по стоимости вообще графика афигенная и сюжет интересный особенно бабка там прикольная
Нет
Хз не играла
Да