Для меня сама игра и сюжет были на высшем уровне качества! Казалось, как будто я сам живу в гетто с Франклином. И бухаю каждый день с чернушными бабёнками, возле ссаного ларька с пивчанским... Вообще, для меня 2013 год был волшебным, в плане игр! Третья плойка и ЖТА 5 в 720р - непередаваемо! Солнечный и похотливый Лос-Сантос - то чего все так ждали! Жалко, что Си-Джея из мира ЖТА выпилили, как будто и не было его... Но есть на него пасхалка, в виде 100% прохождения миссии на золото, когда Тревор гнал на байке за поездом)
Даже Майкл не огорчил меня, а заставил вместе с ним переживать "Жизнь После Свадьбы", когда ему жена нарожала Дрочуна и Проститутку...
А самое незабываемое, когда я открыл необязательную кат-сцену, где лечащий Психиатр -шарлатан! И клянчил у Майкла деньги почти всю игру! Тогда я взял ракетницу и дал ему прикурить... :3
Незабываемый экспириенс, как сказал бы один Лысый с Верхнего Интернета!
Сейчас в 2021 это всё выглядит как сон Натурала. Даже как грустно становится, когда осознаёшь, что тот сон ты проспал, а на дворе Сон Голубого Человека...
Прочие компьютерные игры
GTA 5 это топ игра? В 2013, 2014, 2015 за ней была очередь за диском в км, где нибудь была еще, за другой игрой?
Когда киберпанк выпустили, сервера стим лягли наxуй. ГТА по своему хороша и плоха. Одиночка интересна, в онлайн не стоит заходить, ибо после раздачи там творится полный пи3дец
Диски уже не актуальны. Сейчас больше покупки в онлайне идут
Гта уг, во всем уг ток гонки мож еще прикольные ааа так уг полнйешее