Прочие компьютерные игры
Во что можно поиграть?
Что запуститься на amd ryzen 3 3200g и rx550 8 гб возможно добавлю ещё 8 гб
Без проблем пойдут:
GTA: IV, SA / COD: 1, UO, 2, MW, BO, MW2, WaW, MW3 / Singularity / Dragon Age: Origins / Mass Effect: 1, 2, 3 / Battlefield: BC2, 3 / TES V: Skyrim / Total War: Medieval 2, Shogun 2 / MURDERED: SOUL SUSPECT / Heroes of Might & Magic V / DOOM 3 / Call of Juarez: Bound in Blood / The Long Dark / Серия Assassin’s Creed до Black Flag (включительно) / Far Cry: 2, 3 / S.T.A.L.K.E.R: ТЧ, ЧН, ЗП / Серия Hitman до Absolution (включительно) / BioShock 1 и 2 / Серия Prince of Persia / Оригинальные Metro 2033 и Last Light / Sherlock Holmes: Crimes and Punishments / Outlast / Portal 1, 2 / Half-Life 2 / Left 4 Dead 2 / SPORE GA / Серия Overlord / Blitzkrieg 2 / Resident Evil: 4, 5, 6, Revelations 1 и 2 / FlatOut: 1, 2, UC / Project CARS / Assetto Corsa / Dishonored / Age of Empires 3 / WarCraft III / WoW Classic / Batman: Arkham Asylum / Unreal Tournament 3: Black Edition / The Settlers Rise of an Empire - History Edition / Blasphemous / Ori and the Blind Forest Definitive Edition / Condemned: Criminal Origins / Dead Space / Tomb Raider (2013) / Sally Face / SOMA / Fable Anniversary / The Witcher 2 (не Enhanced Edition) / SimCity (2013) / Sims 4 / CS: GO / WoT Blitz / Minecraft
P.S - Все эти игры могу смело рекомендовать
Саша Васькин
А ты харош
гта 5 порвет как тузик грелку на ультра и все Фар Краи
Саша Васькин
Спасибо а то думал не че не потянет
для тетриса как раз
Жанр?
Саша Васькин
Раст. Пабг. Дайзи
Играть вовсе не обязательно.
Книгу почитай. Или включай аудиокниги во время игр, хоть толк будет.
Rocket League, Minecraft, WOT, CS:GO, Warframe.
Саша Васькин
Пасибо
NOVA 3 freedom edition.
попробуй в Naruto Storm 3
Саша Васькин
Ок