Прочие компьютерные игры

Легендарная «Обитель зла» вернулась и стала еще страшнее: Resident Evil Village?

Попробуйте найти ответ в интернете )
Владимир Я.
Лучший ответ
Ее еще после 7 части изуродовали. КАКИЕ ОБОРОТНИ И ВАМПИРЫ ГДЕ ЗОМБИИИ КАКОЙ ИТАН ЕГО НЕБЫЛО НИКОГДА
но мне эта часть нравится если не считать что это резик
нет, этот резидент - чуть ли не позор, и вот мое мнение:
1) игра расхайпилась засчёт этой обдристанной Димитреску, которую полюбили все спермотоксикозные дегенераты
2) боевка - абсурд полный, потому что героя люто избивают и режут серпом, а ему хоть бы что, только блок поставь и всё, тебе даже руки не порежет, а если ты уберешь этот блок, то тебя вынесут с одного удара, когда ты же, стреляя из чертового дробовика в упор даже дамага особо не наносишь
3) регенерация Итана... боже, чёртова перекись водорода восстанавливает ОТРЕЗАННЫЕ конечности и даже одежду сука, просто возвращает швы на место
4) боссы в этой игре полнейший кусок г о в н а, с которыми сражаться один смех, да и то от стыда. Их даже кайтить не надо, просто бегаешь как в ж о п у ужаленный по выделенной локации и всё, готово, босс побежден
5) убогий стиль инвентаря и интерфейса в целом, он просто вырвиглазен

единственное, что в этой игре получилось нормально - графика, ибо она хорошо подобрана под мрачную атмосферу тёмного замка
Ahdre $$$$$ а другие резиденты нравятся не школоте? ПРОСТО ЭТО ЖЕ японские игры анимешные. В них только школота играет. Я не уважаю Резидент и не уважаю Япошек. Они меня бесят и я их презираю