Прочие компьютерные игры
Варкрафт или Старкрафт?
Плюсы и минусы?
Вчера завершил прохождение Legacy of the Void и вот что скажу... Сильные стороны старкрафта 2 - это конечно геймплей, удобное настраиваемое управление. В варкрафте похожее, но не настолько гибкое. Сюжет кампании - ну такое, ничего особенного. Для рейтинга 12+ пойдёт. Борьба бобра с ослом, эпик и пафос - это в принципе есть во всех играх от близов. Мне больше нравится сюжет варика, но наверно только потому, что я играл в него ещё ребёнком. А так, сюжет прост и банален, есть игровые вселенные куда продуманнее и реалистичнее. Если про космос - то это Масс эффект, а если фентези - то ведьмак вне конкуренции.
одна компания, один писатель... хотя Варк писали разные люди, но в основном его писал Кнаак
я вообще не знаю как сравнивать даже, т. к. разница лишь в мирах, один про космос, другой про фэнтезийное средневековье
Это разные игры со своим сюжетом. Так что сравнивать что лучше попросту неуместно.
Minecraft.
Руслан Рррр
поддерживаю
это всё от близов. Здесь трудно сказать, ибо близы умеют делать неповторимые фэнтезийные миры. И каждый мир со своей уникальной историей. Если же говорить не о вселенных, а о геймплее, то мне больше по душе стратегии. Надеюсь, понял о чём я. Хм?...
Action Quake
Quake 4 и Doom 3
иди нахуййй
Вархаммер 40000.
Ведьмак
К сожалению, я не играл в варкрафт.