Игр много, новых и относительно новых. Например, есть в стиме 300 разных игр - Киберпанк, вся серия Ассассин крид (а там более 10 игр), Ведьмак 3, Дарк Соулс и т. п. Однако играть меня вообще не тянет, раньше было дикое желание играть, но был слабый ноутбук, ждал где-то около 5 лет новый компьютер. Когда дождался, немного поиграл и на игры уже вообще смотреть не могу - не тянет.
В результате за компьютером большую часть времени смотрю ютуб или читаю статьи в википедии :D ну и переписываюсь вк
Прочие компьютерные игры
Надоели видеоигры в 21 год. Что делать?
Прочитай пока книгу какую-нибудь. Просто видеоигры приелись временно, с каждым хобби так бывает
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы или клизму ставишь коту в зад. Здорово интересно, ваще классно!
Сергей Моргун
Играл уже в такое.. лет 15 назад :D сейчас уже не затянет такое
Сергей Моргун
Ну и родители скажут что я ебобо)
Это нормально. Единственное что могу посоветовать - иди в инди сектор.
Там еще есть качественнные авторские проекты, которые не потеряли лицо.
З. Ы: Играть могу во все, играю 2-3 часа в неделю обычно.
Там еще есть качественнные авторские проекты, которые не потеряли лицо.
З. Ы: Играть могу во все, играю 2-3 часа в неделю обычно.
Ну так не играй, я как-то месяц сидел без пк, так потом неделю часами играл в BF4
Ну или в сессионку поиграй, (мм) например overwatch,
Ну или в сессионку поиграй, (мм) например overwatch,
Сергей Моргун
Во что сейчас играете?
и что, нас тебя убеждать что играть надо или у тебя своя голова сформировалась к 21 году?
Играть в компьютерные игры-тупое занятие. Лучше уж криптовалюту изучить.
Сергей Моргун
А смысл? Денях то нет, чтобы ее закупать. А заработать много не получается, максимум 15к в моем Мухосранске
Книгу прочти
идти в армию
тоже самое, когда в 2015 был слабый пк, вот уже купили новый вообще не во что играть
на работу устроиться было бы не плохо
Сергей Моргун
А кто сказал, что я не работаю? Все игры я покупал себе сам.
у меня по разным стечениям обстоятельств, на данный момент, малый объем диска, всего лишь 120гб ссд, а учитывая, что большинство сейчас имеет огромный вес, то за этим проблем не стоит, пока не добью эту, новую не скачаю, а проваляется пару месяцев, то тоже улетит в ведро
Сергей Моргун
У меня 1 тб и то не хватает места, завидую другу, у которого 7 тб) Но он тоже пишет, что ему не хватает. Парадокс!
Тебя выручит STALKER
Clash of clans - советую, много-много лет уже в ней, и не надоела!
Наиль Аманов
надоела, еще и клэш рояль
Тоже самое, только в 30 лет. Приходится теперь только в CS GO играть и то минут 30) В основном зависаю на ютубе.
Похожие вопросы
- Кто играет в компьютерные и другие видеоигры, сколько Вам лет? Только честно! Мне 21
- Лучшие видеоигры на каждый год, начиная с 2000-го, по вашему мнению? Пишите год - напротив игру, и так вплоть до 2018)))
- Какую Вы ждёте видеоигру в 2023 году?
- Угадайте загадку: Мама на 21 год старше своего сына. Через 6 лет ее сын будет моложе ее в 5 раз.Скока сыну?
- мой друг только и делает что играет в компьютер. ему 23 года. что делать?
- Что вы делаите 31 декабря? ну в прошлом году что делали?
- при запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы. The Sims 3:Времена года. Что делать?
- Почему в современных видеоиграх везде толерастия и донат? Что с этим делать?
- Для чего нужны видеоигры?
- Вы за или против - а) насилия в видеоиграх, б) секса в видеоиграх, в) матов в видеоиграх? И почему?