Прочие компьютерные игры
мой друг только и делает что играет в компьютер. ему 23 года. что делать?
ну и пускай торчит там а не где нибудь еще
С одной стороны-он рядом, с другой- его как бы и нет, сделайте вид, что вы тоже увлеклись "игрушками" и садитесь за компьютер....Поможет.
Nichego ne pomojet. U menea toje bilo takoe je chiudo. Ugrojala,uhodila paru raz, stavila ul'timatumi, no vsio vpustuiu, prishlos' brosit'. Tak shto reshat' tebe, libo jit' vtroiom ti, on i kompiuter. Ili naiti sebe drugovo. Ia vibrala vtoroe i seicheas scheastliva.
Договориться играть по очереди. :) А может он просто "прячется от действительности" в виртуальной реальности? Это пройдёт. У всех бывают такие периоды, пока люди не начинают понимать, что любая, даже самая крутая компьютерная игрушка не сравнится с человеческой жизнью и её ценностями.
я б сказал снимать штаны и бегать но это не поможет!
научи его пить и курить или поговори с ним может у него проблемы с девушкой и он чтобы отвлечся сидит в компе
А ты его спроси, кто ему больше нужен - ты или он - комп. Если он совсем не ушел от реальности и в нём остались человеческие чувства, то он выберет тебя, или меньше тратить на него время буит.А вапще если бы у меня была девушка, я бы не торчал целыми днями у компа.
Учитовая его возраст, я могу предпологать что это какаянить ММОРПГ (L2, варик) , ниче не поможет, когда дойдет до него что это губит его мозги и уровень мышления, тогда и перестанет играть!!!!
Мой папа тоже сидит на компьютере. Ему 30 лет. А мне 9 лет. И что? Не воспринимаете это в серьёз. Махните на это рукой.
ваще если не более 2-3 часов максимум, то ниче, а вот если болше то неплохо бы и заняться им
у меня тоже есть такой знакомый....время пройдет и он перестанет уже играть в комьютер...только не надо его заставлять этого делать, а то он начнет еще больше играть...пусть наиграется, потом сам поймет что ему нужно....а ты не волнуйся!!!!:)