Видеокарта RX550 2gb
Процессор athlon x4 840k
ОЗУ 8gb
Прочие компьютерные игры
Во что я смогу поиграть на этом ПК?
Без проблем пойдут:
GTA: IV, SA / COD: 1, UO, 2, MW, BO, MW2, WaW, MW3 / Singularity / Dragon Age: Origins / Mass Effect: 1, 2, 3 / Battlefield: BC2, 3 / TES V: Skyrim / Total War: Medieval 2, Shogun 2 / MURDERED: SOUL SUSPECT / Heroes of Might & Magic V / DOOM 3 / Call of Juarez: Bound in Blood / The Long Dark / Серия Assassin’s Creed до Black Flag (включительно) / Far Cry: 2, 3 / S.T.A.L.K.E.R: ТЧ, ЧН, ЗП / Серия Hitman до Absolution (включительно) / BioShock 1 и 2 / Серия Prince of Persia / Оригинальные Metro 2033 и Last Light / Sherlock Holmes: Crimes and Punishments / Outlast / Portal 1, 2 / Half-Life 2 / Left 4 Dead 2 / SPORE GA / Серия Overlord / Blitzkrieg 2 / Resident Evil: 4, 5, 6, Revelations 1 и 2 / FlatOut: 1, 2, UC / Project CARS / Assetto Corsa / Dishonored / Age of Empires 3 / WarCraft III / WoW Classic / Batman: Arkham Asylum / Unreal Tournament 3: Black Edition / The Settlers Rise of an Empire - History Edition / Blasphemous / Ori and the Blind Forest Definitive Edition / Condemned: Criminal Origins / Dead Space / Tomb Raider (2013) / Sally Face / SOMA / Fable Anniversary / The Witcher 2 (не Enhanced Edition) / SimCity (2013) / Sims 4 / CS: GO / WoT Blitz / Minecraft
P.S - Все эти игры могу смело рекомендовать
В игры года до 2013 выпуска и кое-что из инди поновее.
Фига себе комменты, вы чё совсем в игры не играете что ли)))) Любую игру можешь поиграть
Vladimir Sinitsin
какой вопрос такие и ответы
Vladimir Sinitsin
на ютубе походу людей банят школотаааа
Айнур Валеев
поиграй на нем в киберпанк или рдр2, играть на минималках в 15 фпс это не игра, а пытка
Айнур Валеев
30фпс в большинстве игр 2019-2021 года на минималках я тоже играбельным не считаю
игры не новее 2014
бравл старс