Прочие компьютерные игры

Как скачать МаЙнКрАфТ????

ПОМОГИТЕ ПЖПЖПЖПЖПЖПЖПж
Как я понял, вы хотите получить игру бесплатно, то есть, установить пиратскую версию. Если говорить о пиратстве, то тут всё довольно сложно и, я бы сказал, опасно. И я сейчас говорю не о вирусах, которые скрываются под некоторыми пиратскими клиентами, вроде фейка Launcher от ру-м. орг, а о риске быть втянутым в грязную игру пиратских лаунчеров.

Если не знали, лаунчер – специальная программа, благодаря которой майнкрафт и запускается. Она загружает библиотеки игры и позволяет запускать из них игру. В ней можно выбрать версию и настроить некоторые параметры. Стоит сказать, что как сам Майнкрафт, так и его лаунчеры работают на языке Java. Все современные лаунчеры умеют сами скачивать нужную версию Java, но можно (и иногда нужно) устанавливать её вручную.
Модлоадер Forge использует Java 8.

Однако для ванильных версий и загрузчика Fabric я рекомендую использовать новейшую Java 16.

Самый лучший лаунчер в плане удобства пользования – конечно же, официальный.
Не без недостатков, но их немного.
Также играть без лицензии с его помощью вы сможете не более 90 минут, но ограничение по времени можно снять, отредактировав нужные файлы. Да и в мультиплеер этот лаунчер вас не пустит...

Если же вы хотите играть на серверах, то нужно решить, какой из пиратских лаунчеров использовать. Тут я лишь рекомендую довериться моему опыту, и скачать этот: tlauncher.ru (не путать с фейком-паразитом на домене ".org"). Чтобы не испытывать проблем с антивирусом, скачиваем установщик с расширением .jar
Этот лаунчер появился одним из первых и с тех пор хорошо зарекомендовал себя как самый стабильный лаунчер в мире. Даже в официальном лаунчере ошибки возникают неимоверно часто по сравнению с ним. К тому же, лаунчер имеет портативную версию, которая вообще никак не влияет на систему. Пароли не сливает, данные не крадёт (чего не скажешь о его фейке). К тому же, в TL Legacy первыми добавляются новейшие функции, такие как автоматическая загрузка нужной версии Java и вход через аккаунты Microsoft (на данный момент это работает только в оф. лаунчере и в TL). Фейк тоже пытался внедрить что-то подобное, но кроме потока ошибок и вылетов ничего не вышло.

В самом лаунчере пользователю предоставлена полная свобода, в том числе, и от рекламы. Она присутствует, но лишь в виде опции в настройках, если хотите поддержать автора программы.
На главном экране можно изменить никнейм и выбрать версию для игры на ней.

Также хорошей альтернативой является MultiMC, однако он предназначен для технически продвинутых пользователей, которые точно знают, что делают, когда меняют расширенные настройки. Это лаунчер с открытым исходным кодом, разработка которого ведётся, в том числе, с поддержкой одного из разработчиков Mojang.

Другие лаунчеры я использовать не рекомендую, так как у большинства из них не самая чистая репутация и закрытый исходный код, что позволяет вставлять в лаунчер любую дрянь, какую захотят владельцы того или иного лаунчера.
Александр Найденов
Лучший ответ
Научится писать нормально для начала =)
Игорь Вейф
Паша Бабок Не мне лень
Эльдар Мансуров Это я, наверху
Ты уж как-нибудь
КаК мОжНо БоЛьШе ПиШи ВоТ тАк, СкАчАеТсЯ сАм По СеБе
Паша Бабок Спасибо за совет
Эльдар Мансуров Это я, наверху
https:// youtu.be/B60CIt_ssQY
Для этого нуно пойти наулицу и насрать жидко
Martin Edmond
Паша Бабок Ок, сделал не помогло
Эльдар Мансуров Это я, наверху
hil.su
B.k. K.b.
Эльдар Мансуров Это я, наверху
купить лицензию
Khamza Mamlyutov
Паша Бабок Нету денег ????
Эльдар Мансуров Это я, наверху
Если бесплатно можно через Tlauncher, если платно с лицензией то на mojang попробуй.
Просто скачай лаунчер с этого сайта
https://tlauncher.org
Это 100 проц без вирусов отвечаю
Врежся бошкой об стену