Прочие компьютерные игры

Дайте дя Рататуй рисунки расположения батареек на эпизоде Десертирствои моющего средства на эпизоде Хвостатый Повар.

вот вам кусочек досье на крысёныша:
Малыш Реми -- эстет, гурман, кулинар. Нонконформизм крысеныша -- серьезная проблема для сородичей. Он буквально доводит помойных родственничков до исступления. Стоит одному из жирных олухов добыть кусочек повкуснее, тут же этот извращенец давай приставать, как, мол, можно есть что попало, так ведь и аппетит может испортить.
Он проштудировал от и до книгу знаменитого на всю Францию покойного кулинара -- считай, получил образование. К тому же Реми так сроднился с ее автором, что теперь тот является к нему из подсознания доброй феей в колпаке. Воплотившийся внутренний повар Реми приводит его в ресторан, когда-то им самим созданный.
Там, на стеклянной крыше кухни, этот кулинарный гуру устраивает
мини-экзамен своему протеже. Любуясь суетливым кухонным миром, помешанный на готовке крыс замечает, что парень-посудомойщик
Лингвини губит суп.
Такого издевательства над искусством Реми вытерпеть не в состоянии и прыгает с крыши, чтобы исправить положение. Хвостатое существо
летает над плитой, подсыпая в чан специи и нужные ингредиенты.
Застукав животное за этим занятием, Лингвини прячет крысу, но сам
не успевает спрятаться от нынешнего шефа, злобного, бездарного коротышки Живодэра. За самоуправство посудомойщику как следует достается, но суп все равно уже отправлен клиенту. Лингвини поручают утопить крысу в Сене. Но у юноши рука не поднимается загубить такой талант. Сговорившись с Лингвини, Реми спасает себя и получает возможность воплотить свою мечту -- стать настоящим поваром.
Теперь Лингвини станет для Реми марионеткой, которой крысеныш
будет управлять, вернее, чьими руками начнет наконец создавать кулинарные шедевры.
Александр Сытник
Александр Сытник
1 272
Лучший ответ
митимтмт