Прочие компьютерные игры
Вам нравятся игры по мотивом мультиков . Ну например рога и копыта , Рататуй ?
играл в мадагаскар и не сдержался на бегемотиху эту паршивую, меня патом мамка прибила
Нет, они все провальные.
А что я там мог играть... хммм... о кажется кое-что помню:
1) Мадагаскар - вполне веселенькая игрушка. Ни плохая, ну и не хорошая. Как и полагается легкая, даже слишком. Мое к ней отношение сугубо нейтральное.
2) Шрек 2 - вот это уже чуть-получше. Помню прошел до конца, только уж слишком быстро я это сделал. Конечно местами выглядит довольно глупо, но в принципе, мое отношение к ней нейтрально-хорошее.
3) Все Дисней игры на Dendy & Sega. Это одни из самых качественных игр на этих платформах, потому-как зачастую, правами на эти игры владели японские компании по типу Capcom, либо же западные, но при этом "не какие-то там хрены с горы". Буквально каждая игра уникальна и окружена ореолом моего обожания.
4) Все игры (мультики) с PS1. Ну тут ситуация немного хуже. Более-менее "Похождение Императора Ламы" получилась играбельна и интересна, прочим же повезло значительно меньше.
5) Отдельно укажу вполне годную адаптацию "101 далматинцев" и слегка посредственную игру по "Ледниковому периоду".
Итог: Мне нравятся игры по мультикам, если они сделаны качественно, а не на "тяп-ляп" с отговоркой: "ну это же для детей, а они в любую хрень будут играть, поэтому зачем стараться".
"Рататуй" и "Рога и Копыта" играть не буду из принципа, ибо мультипликационный первоисточник мне не нравится.
Mlp fighting is magic любила играть
единственная игра по мультику в которую можно и нужно играть это South Park: The Stick of Truth. (кстати вторая часть - помойка полная)
Да, особенно любил в детстве игру по мульту "Сезон охоты"
Играй в доту