Прочие компьютерные игры

Counter Strike 1.6 через интернет

Хочу с товарищем поиграть через инетрнет. Но так как и он и я знакомы с игрой ровно 2 дня, не знаем как создать сервер. Создаем что-то, а найти друг друга не можем) ) Помогите, плиз!! ! Подразумеваю не совет, а реальную пошаговую помощь. Желательно расписать по пунктам
Юрик Астанин
Ну вообще я посоветую играть в Counter-Strike Source (желательно лицензию) , т. к. 1.6 постарела и там очень много ситеров собирается и поиграть вам не дадут нормально.

ну да ладно.
1. У вас с другом должны быть одинаковые версии кс 1.6 если no-steam
2. Я так думаю что просто вы не сможете создать так просто сервер. вам придется скачивать отдельно готовый сервер для игры. Чтоб найти, нужно просто в любом из поисковикой написать: Готовый сервер для Counter-Strike 1.6
Готовый чтобы не заморачиваться. А где искать вообще много выдаст поисковик. сам-то я не знаю где можно, т. к сам в Cs Source играю.

А можно еще найти один сервер. и на него зайти, но у вас должны быть одинкаовые версии контры. чтоб были одинаковые на любом из сайтов кс нужно найти, скачать и установить Патч. Просто напиши в поисковике на вроде Google: Патч для CS 1.6 v35
35 версия самай оптисальная. вот так
Сергей Каленый
Лучший ответ
НАйдит пустой серв в мониторинге
Попробуй не создавать сервер а зделай так:
1.Найди в мониторинге серверов вот сылка http://cs-monitoring.ru/ и найди сервак с количиство игроков 0
2.На сайте написано ip адрес сервера
3.В игре открываеш конслоль и вводиш connect и ip серва
4.Говориш ip твоему другу
5.Пусть зделает тоже самое с пункта 3
Оба зайдёте на пустой сервак и будете играть вдоём