Прочие компьютерные игры

Сталкер 2 будет провалом?

Второй сталкер станет провалом?
Я знаю почему ты над этим задумался. К сожалению последние игры вразумили геймерам, что эра шедевров окончена, и теперь игровые студии пляшут под дудку лени, ведь думать - этот затратно. Это всё гейминг запада, сейчас мы говорим о детище считай здешнего производителя, поэтому мнения разделились. Считаю что парни из GSC хорошо постараются, и супротив западу покажут, что тут тоже делают шедевры
Александр Глотов
Лучший ответ
да. прям завтра провалится.
незнаю
Михаил Артемов
Будет красивым середняком без оптимизации
Очень Злой
Смотря для кокого региона
Aleksey *
думаю это будет шедеврально
Vohidjon *******
главное, чтобы из за всей этой ситуации игру вообще не отменили
Что ж. Все зависит от игрока , кому то нравиться все и вся , кто то критичен в своем мнении. Лично я считаю что игра не достигнет того уровня что был раньше , в него если и будут играть , то только из-за того что "мы ждали столько лет , без разницы кто и как , главное дай поиграть" , да и еще в последние годы в играх нет души , редкие случаи бывают , но опять же - редкие. Сама игра ,я думаю , будет сильно отличаться от того что было , это будет либо что то а-ля метро , либо же солянка из фишек и "красивой картинки" - тоесть просто мусор. Ждать предыдущего сталкера не стоит , ибо даже по трейлеру и слитой инфе понятно. GSC хотят дать нам "новое" , никак не то старое , чего вероятно многие ждут.
Сталкер 2 будет легендой