Прочие компьютерные игры
В Скайриме женитесь, приводите детей-сирот в дом?
Если да, то кого в жены берете? Там вроде амулет Дибеллы нужен.
Да я даже купил дополнение чтобы дом построить
Женился на кузнеце из Рифтена.. подошел к нему в амулете Мары, а он говорит, я тебе нравлюсь? Дети двое, Люсия и София, лисичку домой притащили как питомца.


Евгений Никитин
не женился, а вышел замуж
Азамат Калин
лисичку....играла дочка...так эти чертовы дети...."притащили" ледяного тролля...)))).....все....больше даже ребёнок никого не "усыновляет"....))))
Иногда если желание есть на какой нибудь сохранке можно для разнообразия завести кого нибудь
Но больше нравится паучиха из Темного Братства,она дружелюбная и топчется в районе места спавна,в домах если комнату не покупать,то она будет в паутине,тогда смотрится органично ;)
Но больше нравится паучиха из Темного Братства,она дружелюбная и топчется в районе места спавна,в домах если комнату не покупать,то она будет в паутине,тогда смотрится органично ;)
женился на изольде, из приюта никого не брал. я ток Люси из Вайтрана удочерял.
один раз...играла впервые...понравился кузнец из поселения (не помню это там недалеко от Рифтен)решила создать семью.....)))) потратила монет кучу.....нарядила свою красавицу....пришла...на бракосочетание....явился будущий муж....и....этот ОСЕЛ....явился как был!....даже рожицу от сажи не помыл!....короче....невеста сбежала из под венца....да ещё и "люлей" претенденту на руку и сердце "наваляла" пока тот обиженый домоложение возвращался.....ну так как-то.....с того момента она одиноко бродила по тому миру....пока не встретила Вилью...даже в одном из прохождений я играла за мужского перса.....но....мужские персы у миня какие-то.....не знаю. ....глупые что-ли? .....ну не понимаю я как думает мужчина!....
Иногда, если совсем нечего делать
Никого, просто детей к себе беру
Не Дибеллы, а Мары. Да, часто так делал. С детьми там прикольно, когда приходишь домой они могут всякую дичь учудить, по типу привести домой злокрыса или грязевого краба.
Изольда, она будет время от времени давать деньги, часть дохода с ее лавки
Евгений Никитин
это со всеми супругами так
Я просто шатаю по всем магией льда, я никого не беру
амулет мары,умник
Похожие вопросы
- подскажите какую не будь мморпг симулятор жизни! где можно строить свой дом работать жениться заводить детей
- Как в скайриме 5 построить дом я видел как в скайриме строили дом но я не знаю как его построить подскажите пожалуйста
- Почему сравнивают Ведьмак 3 и Скайрим?
- Игроки,Вам не напоминает мир Скайрим Россию?(TES V - Skyrim)....[далее]==>>>
- Разделяете ли вы моё мнение о Скайриме?
- Скайрим на слабом компьютере.
- Ребята нужна ваша помощь с игрой Скайрим!
- Скайрим!!!не получается купить дом в виндхельме!!!дальше смотрите в пояснениях
- что качнуть.. скайрим или готику 3 ?
- почему люди фанатеют со скайрима?
Я таку все нарядное бикини одел