Если гонки, то
NFS Most Wanted 2005
Burnout Paradise
Если игры типо GTA, то
Saints Row 2,3,4
Mafia 1,2
Если РПГ, то
Dungeon Siege 2,3
Dragon Age
Neverwinter Nights 1, 2
Если стратегии, то
Warcraft 2,3
Герои меча и магии 3, 5
Civilization V
Starcraft 1,2
Если шутеры, то
Borderlands 1,2,3
Far Cry 3,4
Crysis 1,2,3
Mass Effect 1,2,3
Call Of Duty (почти все части)
Battlefield 2 Bad Company
Если большой мир с бескрайним сюжетом (делай что хочешь. Много сюжета и возможностей), то
Skyrim
Fallout 1, 2,3
Если песочница, то
Minecraft
Terraria
Crea
RimWorld
Craft the world
Если интерактив кино, то
Life Is Strange
Detroit Become Human
Если новеллы (типо интерактив кино но немного другое), то
Бесконечное лето
Данганронпа
Если на андроид, то:
Soul Knight (бродилка по рандом подземелью с более чем 200+ оружием. Есть кооп до 4-ех игроков по локальной и по глобальной сети) (Оффлайн работает)
Guardian tales (RPG с крутой историей. Куча уровней, подуровней, пасхалок и приколов. Несмотря на пиксельную графику игра просто БОМБА. Управление как в Soul Knight и намного лучше Геншина) (Весит около 2 Гб, нужен инет для игры)
Tap Sonic TOP (Ритм игра с некой прокачкой своей команды. Меня затянуло на полгода... управление лёгкое) (нужен инет для игры, только English)
Infinitode 2 (TD с кучей прокачек... просто тонны. Так же есть редактор уровня) (Небольшой размер, оффлайн работает)
Вроде всё сказал
Прочие компьютерные игры
Во что нормальное можно сейчас поиграть ?
Серега Субботкин
чет ты по сериям низко взял ))
Я прямо сейчас в Тотал вар вархамер 2 играю
Трилогия Mass Effect
Серега Субботкин
там графика жесть )
В карманный биллиард. Сделай дырку в кармане и своим кием загоняй свои шарики в свою лузу.
Серега Субботкин
по твоему опыту не хочу
Arma 3, CS:GO, World of Warcraft (пиратка), GTA 5, Rust.
Серега Субботкин
эти игры не для меня
Deep Rock Galactic, Factorio, Graveyard Keeper
Серега Субботкин
сочувствую тебе если это норм для тебя
Дуинг лайт
Серега Субботкин
мне мылом показалась да и особо не зашли эти скачки постоянные