Из стрелялок S.T.A.L.K.E.R. это тема. Горячо советую не пожалеешь. Но для него и комп нужен более менее мощный.
А вот из гоночек можно в Need for Speed Pro Street
Прочие компьютерные игры
в какие сейчас игры можно поиграть нормальные, перечислите по парочки из каждого жанра
Yuriy Betanov
а сталкер чего,круче дума чтоли?
А ещё к выше перечисленным можно добавить Crysis.
Реально классный шутер - это свежеиспечённый Clive Barker's Jericho.Когда за сюжет берётся писатель и в команде разрабов есть талантливые люди, хорошие дизайнеры и программисты - получабться такие тайтлы. Вещь! Рекомендую!
Ну и ещё Crysis,конечно же. Если компутер потянет! Графа... Нет, это нужно увидеть самому.
S.T.A.L.K.E.R. - тож хорошая игрушка, когда в неё гамаешь, такая гордость за наших! Ух! Действительно, революция в жанре экшн
Из хоррора - это Resident Evil 4.Шедевр, однозначно
Pro Street...Хм.. Мне лично не понравилось, тупая аркада, разве только графика... А так - Most Wanted покруче будет
Fahrenheit - это игра 2005 года. Ничего подобно не видел ни до, ни после. Захватывает от начала и до конца! Жанр - интерактивное кино. Я не любитель квэстов и разнообразных думалок, но его на одном дыхании проходил!
Ралли - Colin McRay DIRT,опять же из-за графики
Стратегии - однозначно, В тылу врага 1 и 2.В народе мало они известны, непонимаю только, почему, ибо игры реально классные, лучше нет стратегии про Вторую Мировую. Там всё - и физика, и графика и мног чего ещё
РПГ - Fable
З. Ы. Просто вбейте в поисковик названия, и получите и описание, и скрины, и видео.
РПГ - Fable
Yuriy Betanov
А сталкер это чего,русская игрушка?
NFS pro street, Call of Duty 4,Ghost recon 2,Timeshift
Александр Домнин
COD4 Crysis\ WoW\ SWOTNW
Nfs pro street, Overlord, F.E.A.R., Time Shift, Heroes of Might and Magic V+Владыки Севера+Повелитель орды, S.T.A.L.K.E.R. - это первое что пришло на ум из хороших игр))
Yuriy Betanov
А чего,сталкер лучьше дума?
КВЕЙК 4 или СТАЛКЕР
если квест с юмором то ТЕНЬ ВОРОНА квест со страхом то ШОРОХ квест для разлечения то любой из дисков из серийй НЭНСИ ДРЮ