Прочие компьютерные игры
Какие игры можно поиграть? У меня видеокарта 128 мб. Перечислите пожалуйста!
Вот здесь полно всего что тебе надо!! !http://oldgames.ru/
Бакыт Атабеков
Логические почти любые с интересным сюжетом, но графика обычно довольно сдержанная, аркады тоже отлично подойдут для таких параметров. Вот «тяжелые» рпг, шутеры или стратегии вряд ли пойдут, http://g4me.ru/ugames/igry-dlya-slabykh-pk/ есть несколько интересных.
на 128 крутых игр не поиграешь
Юрий Молдован
Ну просто какие поиграешь расскажи названия
Илья Лежнин
rome total war,postal2,samp,hilf-life1+2+episod,portal1+2
Сергей Прошин
gta sa
у меня есть ручка с синим стержнем, что мне можно написать?
перечислите пожалуйста
Где ж ты найдёшь хорошие игры, с такой видеокартой?
Улугбек Дадаев
обижаешь, у меня тоже когда то была видеокарта на 128 мб ((
С. Т. А. Л. К. Е. Р. Тень чернобыля потянет
Вообще игр 128 видеокарту много, например:
1.Hitman1,2.
2.Mafia1,2.
3.Call of Duty1,2.
4.Mount and Blade и многие моды на нее.
5.Painkiller.
6.The history of ages.Shamelion.
7.Age of mythology(вроде правильно, точно не помню название).
8.Ну и в конце концов Конфликт буря в пустыне 1,2.
Надеюсь помог))
1.Hitman1,2.
2.Mafia1,2.
3.Call of Duty1,2.
4.Mount and Blade и многие моды на нее.
5.Painkiller.
6.The history of ages.Shamelion.
Надеюсь помог))
Anatolii Boxan
2 мафия на 128МБ не пойдет.
ZUMA И карты.. .
это правда мало...
главное дотку тянет)
Oleg Melnik
Оверлорд. Прикольная игруха.
NFS most wanteed, Ex Machina, Flat Out 2, the Sims 3, WoW, Gothic 1,2, да и вообще самые шорошие игры выпускались именно на 128 Мб видео...
Crossfire
call of duty 4
warcrafr 3, css 34 на минималках 25+ fps, gta san,mount and blade 800x600 на минималках 60+fps,age of impair 3 минимаки 60+fps, max payne 2 средние без сглаживания 800x600 60+fps,terraria 800x600 минималки 60+fps, swat 4 800x600 минималки 30+fps, rome total war минималки при размере армии 4000+ 40+fps,The Lord of the Rings - The Battle for Middle-Earth II минималки 60+fps. пользуйтесь )
Вот на норм группа, http://vk.com/low_pc
GTA в 3D вселенной нфс до корбон мафия 1
В касынку поиграй
VIDEO RAM 128mb
call of duty-modern warfare 1,2
Сергей Киселев
ТЫ ЧЁ СЕРЬЁЗНО НЕ!!!! КоД 3,2,1 ток пойдёт.
контра потянет гта санандреас и вайс сити майнкрафт у меня тоже 128 мб видюха ну все равно тянет рекомендую тебе
а доту потянет?
Юрий Довгый
Неа
У МЕНЯ НА 128 МГ видюхи кс го на минималках тянуло пиратка с ботами подлагивала но играть можно
Spore, CoDMW, Rayman Origins, STALKER, GTA. Hitman Blood Money, Cod2, cs 1.6, CSS, Bioshok, FEAR, Will Rock, Nfs, Dota, Warcraft. и много других
все игры 2002 года но если твоя видеокарта поддерживает шейдеры версий хотя бы 2.0 то можно запустить игры 2007-2006 года