Прочие компьютерные игры

Какие игры пойдут на видеокарте 64 мб?

Игры в которых я играл и они подошли для 64 мб:
1. GTA Vice City
2. Half-Life 2

Игры, которые глючили (не подошли):
1. Scarface
2. Mafia 2
3. GTA San Andreas
Vampire masqurade redemption, GTA 3, Deus ex, Fahrenheit, KingPin, The elder scrolls Morrowwind
R1Z .
Лучший ответ
увы которые ты написал не пойдут
Тлек Малышев
))) Меняй комп срочно!
Ivan Kirillov
Стандартные игры Windows. В меню Пуск) ) Сочувствую..
Михаил Будаев
Counter-Strike 1.6 пойдет (проверял)
Aйнди Незнаю
О_О/...Quake))
Пасьянс "Косынка"
0_о не завидую тебе....
league of legends на полном разрешении идет без проблем 40fps+. В мафии артефакты с текстурами частиц но идет плавно. NfS U2 при правильной настройке графики может пойти на полном разрешении. COD 2, от этой игры я ждал большего, но при полном разрешении плохо а с мылом играть не очень хочется. COD 4 MW аналогично, но в некоторых моментах сильно падает фпс. Warcraft 3, тут все очевидно. wow wrath of the lich king на полном разрешении работает хорошо но присутствуют провисания. Postal 2, serious sam 1 и 2, Pank Killer без комментариев.
Косынка, Сапёр, И тетрис может быть
Ремонт ПК и Психолог ты че такое говоришь еще как подойдут
старкрафт первый
Pacman :)
Мафия 2? Ты смеешься? она лагает на 550 нвидиа. . Посоветовать могу Аллоды и нфс ( нфс до мост вонтеда, те что выше не идут) и сталкер, но все конечно на минимальных Ассасин первый идет, тоже на минимуме
Dum@n R@hmetov
я тебя порадую
у тебя не 64 мб видуха просто она у тебя встроенная у неё нет своекй памяти она при не обходимости берёт стоко скоко нужно если у тебя 796 предел видухи поздровляю пойдут все за 796 пойдут все игры только выбирай по всем характеристикам а не как тупые школьники знают что видуха встроеная а процессор не работает а если правдо у тебя предел 64 то скачай unturned понял
у меня самого видюха на 32 мб но я не отчаиваюсь качай следующие игры:

Half Life2, Готика2 ночь ворона жанр РПГ, MaxPayn 2, CSS v34,
ахуенная игра Worms 4 Mayhem, если какая игра не пошла пиши мне на почту
Ph
Phluimi
CS GO пойдёт
Dima Boyko
макс пейн 1 и 2 пойдет без лагов, кс 1.6 и кс соурс и футбол PRO EVOLUTION SOCCER 2009
сталкер, бателфит 2, гта вай сити, кс 1.6, но намного лучше меняй видеокарту а то она может сгореть это раз и два игры на 64 мб они шмачные
квейк 3 на ультрах
Dark Light
чувак на мой комп как у тебя подошла нецензурная игрушка (в целом сложная стрелялка ссать даже можно)) postel 2