Игры в которых я играл и они подошли для 64 мб:
1. GTA Vice City
2. Half-Life 2
Игры, которые глючили (не подошли):
1. Scarface
2. Mafia 2
3. GTA San Andreas
Прочие компьютерные игры
Какие игры пойдут на видеокарте 64 мб?
Vampire masqurade redemption, GTA 3, Deus ex, Fahrenheit, KingPin, The elder scrolls Morrowwind
увы которые ты написал не пойдут
))) Меняй комп срочно!
Стандартные игры Windows. В меню Пуск) ) Сочувствую..
Counter-Strike 1.6 пойдет (проверял)
О_О/...Quake))
Пасьянс "Косынка"
0_о не завидую тебе....
league of legends на полном разрешении идет без проблем 40fps+. В мафии артефакты с текстурами частиц но идет плавно. NfS U2 при правильной настройке графики может пойти на полном разрешении. COD 2, от этой игры я ждал большего, но при полном разрешении плохо а с мылом играть не очень хочется. COD 4 MW аналогично, но в некоторых моментах сильно падает фпс. Warcraft 3, тут все очевидно. wow wrath of the lich king на полном разрешении работает хорошо но присутствуют провисания. Postal 2, serious sam 1 и 2, Pank Killer без комментариев.
Косынка, Сапёр, И тетрис может быть
Ремонт ПК и Психолог ты че такое говоришь еще как подойдут
старкрафт первый
Pacman :)
Мафия 2? Ты смеешься? она лагает на 550 нвидиа. . Посоветовать могу Аллоды и нфс ( нфс до мост вонтеда, те что выше не идут) и сталкер, но все конечно на минимальных Ассасин первый идет, тоже на минимуме
я тебя порадую
у тебя не 64 мб видуха просто она у тебя встроенная у неё нет своекй памяти она при не обходимости берёт стоко скоко нужно если у тебя 796 предел видухи поздровляю пойдут все за 796 пойдут все игры только выбирай по всем характеристикам а не как тупые школьники знают что видуха встроеная а процессор не работает а если правдо у тебя предел 64 то скачай unturned понял
у меня самого видюха на 32 мб но я не отчаиваюсь качай следующие игры:
Half Life2, Готика2 ночь ворона жанр РПГ, MaxPayn 2, CSS v34,
ахуенная игра Worms 4 Mayhem, если какая игра не пошла пиши мне на почту
CS GO пойдёт
макс пейн 1 и 2 пойдет без лагов, кс 1.6 и кс соурс и футбол PRO EVOLUTION SOCCER 2009
сталкер, бателфит 2, гта вай сити, кс 1.6, но намного лучше меняй видеокарту а то она может сгореть это раз и два игры на 64 мб они шмачные
квейк 3 на ультрах
чувак на мой комп как у тебя подошла нецензурная игрушка (в целом сложная стрелялка ссать даже можно)) postel 2