Прочие компьютерные игры

Какие игры пойдут на видеокарте GeForce GT 720 1 Гб на каких настройках и сколько будет фпс

Mass Effect 1-3
The Elder Scrolls 3-5
Final Fantasy (все до 12)
Far Cry 1-3
Fable
Dragon Age: Origins
Devil May Cry (ну тут какие пойдут))
Halo 1-2
Bioshock (первые могут пойти, да может даже и Infinite)
Star Wars: Knights of the Old Republic I+II
Half Life 1-2 + Episode 1-2
Fallout 1-3 + New Vegas
Dead space 1-3
Call Of Duty: Modern warfare 1-3 + Call Of Duty 1-3 + World at War + Black Ops (3 часть УГ)
Doom 3 + Resurection of Evil
Quake 3-4
Don't Starve
Тук-тук-тук
Amnesia: The Dark Descent
Silent Hill 1-4
Resident Evil 1-5
Penumbra все части
Super Mario Galaxy
The Legend of Zelda все
Terraria
Minecraft
CS: GO
Dota 2
Team Fortress 2
The Walking Dead: Season 1-2
The Wolf Among Us
GTA 3 + San Andreas + Vice city
Mafia: The City of Lost Heaven
Gothic II
Sonic Adventure 2
Undertale
Fran Bow
Бесконечное Лето
To The Moon
Limbo
Max Payne 1-2
Serious Sam 1-3
Metal Gear Solid 1-3
Stalker все
Sims 3-4
Hitman: Blood Money
Wolfenstein (2009) + Return to Castle Wolfenstein + New Order
Юрий Мысин
Лучший ответ
Юрий Мысин P.S. некоторым нужен эмулятор.
Vit All Super Mario Galaxy на ПК не существует.
Vit All Call Of Duty 3 - это эксклюзив для PS2. на ПК его нету. На ПК Call Of Duty 1-2 выходил, И потом уже MW1 вышел. а Call Of Duty 3 так и не было на ПК.
года до 2011го все норм пойдут. а вот современные.... разве что индюшатина
Серега Шубин
Doom 4 пробовал запустить? - он должен запуститься.
Скоро выйдет ещё на ПК игра "Quantum Break" - его ещё можно опробовать.
Vit All
Любые игры до 2013-14 годов. И если конечно остальное железо более менее нормальное.