Прочие компьютерные игры

Пойдет ли видеокарта Geforce 6600 в GTA 4 на макс настройках

Конечно нет для максимальных настроек GTA 4 нужно как минимум geforce gtx 295 пару штук.
Но есть одна штучка
зайди в деректорию игры (в папку с игрой там где ярлык) и создай файл txt с помощью блокнота
вставь туда
-forcer2vb
-noprecache
-nomemrestrict
-norestrictions
-novblank
-nomemrestrict
-norestrictions
(без изменений)
сохрани под именем commandline
Теперь заходи в игру и можешь выбирать настройки хоть до упора ничто тебя блокировать не будет)) )

И нико белик посасет))
Bobir Rajabov
Лучший ответ
нет - слабовата карточка
Дополнения и исправлению к дмитрию браже : у меня джи форсе 9600 с 512 мб видеопамяти, и игра идёт только на средних настройках, чтобы макс настройк и это вообще не знай какая должна быть видеокарта (все остальные параметры системы такие как описал дмитрий)
Кана Джалпанов
Для того чтобы играть в GTA 4 на максимальных настройках (включённые тени, HDR и другие эффекты) и среднем разрешением 1280*1024 необходимо быть владельцем компьютера со следующими техническими характеристиками :

Процессор: Pentium-IV 3.6 ГГц;
RAM: 2 Гб RAM;
Винт: 16 Гб свободного места на диске;
Видеокарта: 512 Мб видеокарта, начиная с GeForce 7800 (или G80/R600) и выше.

Для запуска игры GTA 4 на минимальных настройках и в разрешении 1280*1024 должно хватить:

Процессор: Pentium-IV 2.4 ГГц;
RAM: 1 Гб Ram;
Винт: 16 Гб свободного места на диске;
Видеокарта: 256 Мб видеокарта, класса GeForce 6600 GT
Cергей Стуков
Вряд ли. Хотя точно - нет! У меня был джифорс 6600, а потом GeForce 9800 GT вот на нём всё работает.
Ербол Ербол
да
Aleksandr Datskiy