Прочие компьютерные игры

В какую игру можно поиграть?

Господа геймеры подскажите в какую игру поиграть можно?
Юбисофт не называть почти все игры прошёл
Kamal Halidov
Сюжетные:
Серия Metro
Серия The Witcher
Серия Grand Theft Auto
Серия Half-Life
Серия Saints Row
Серия Hitman
Серия PayDay (да, там есть сюжет)
Серия Devil May Cry
Серия Metal Gear
Серия Dishonored

Онлайн-игры:
Grand Theft Auto Online
Rocket League
Friday the 13th the game
Dead By Daylight
Garry's Mod
Серия Counter Strike
League of Legends
Dota
Crossout
Euro Track Simulator
Серия PayDay
Серия Battlefield

Симуляторы:
Серия Car Mechanic Simulator
PC Building Simulator
Internet Cafe Simulator
Thief Simulator
House flipper
Barn Finders
Tank Mechanic Simulator
Павел Сульдин
Лучший ответ
Ильгис Бактыбеков Написал игры которые проходил каждый.
the outer worlds
Сейчас бесплатно в эпике дают
Remnant: From the Ashes
Ну или Horizon zero dawn
Юра Львовский
В трилогию S.T.A.L.K.E.R Сыграй, понравится) куча модов еще есть на него. Есть сетевая игра еще. Без доната и прочего. Зашел, поиграл, вышел.
Заурбек Исин
Final Fantasy 7(1997 года) - это игр всех времён. Соответственно её ремейк (2 минуса эксклюзив на ps4 и неи Русского языка). Фаренгейт, Афддщге 2, Космические рейнджеры. Octopath Traveler( на любителя). Чужой изоляция. Выжит после и Одни из нас ( тоже правда на PS). Биошок все часи. А если поднадоел Ведьмак и Скайрим - поиграй в моровинд, там графа устарела но сама игра офгенная. Фебл - ремейк. Ну уж если прет по стратегиям - Star Craft 2.
Ведьмак 2,3, Doom Enternal, Fallout 3,4, dark Souls, sekiro die, dishonored 1,2, the evil within 1,2
?!
? !
Поиграй во второй Quake. Он сейчас бесплатен в лаунчере Bethesda.
Alexander Braun
В онлайн Warface например.
Поиграй в "Поймай топор"
Eвгений Eршов
dark souls но не 3 потому что 3 го*но либо 2 либо ремастер ну можно птде
ватч дог, или серия игр фар край.

можно асасин кридс. ( тоже серия игр, их несколько )

можно принц персии, фор хонор.

сори что все названия написал на русском.