Прочие компьютерные игры
Что лучше: Геншин или Майнкрафт? Чисто ваше мнение на этот счёт
Майнкрафт
Хз, это очень разные игры. Майн песочница, а Геншин - ММО. Лично я в майн когда-то чуток играл, а в Геншин не тянет, хотя в ММО я тоже когда-то играл))
Владимир Тарасенко
Ну начнем с того чта майн тоже MMO, хотя на этом и закончим
два стула
Genshin Impact для девочек Minecraft для школьников.
Alisah Muradov
Даун?
Владимир Тарасенко
Лучший коммент, уважаю
Владислав Медведев
а нет я саласен геншин только для девок в малекрафт больше часть школьники остульные дворты строитеии
геншин сейчас более актуален
Михаил Офицеров
Бред
Геншин конечно лучше, Майнкрафт игра для детей, кто не наигрался в кубики в саду
Иван Черепанов
АХАХАХАХ, ЧЕЛ ТЫ...)))
Владимир Тарасенко
Лучший рофл коммент
Гейншин дно
Гена
На майн миллион модов, а геншин гриндилка
Olzhas Nauruzov
Кубики для детей, а геншин для взрослых и гринда в майне больше
Владислав Медведев
для маиноин гриндить матиалы сттитуи свободы смодами агеншит все время гринт гринт итрижды гринт а малекрафт строить добыча убивать эдермэнов
Глупо их сравнивать.
майн. геншин скучный
если без модов играть - геншин. если с модами - майнкрафт. в майнкрафте нету встроенных шейдеров и чего либо прям реалистичного и атмосферного, а в геншине есть. так что... мне кажется геншин
две игры хороши но майн однозначно лучше
Владимир Тарасенко
Так если они обе хороши. Может ты имел в виду свое мнение. А то (хороши, но майн однозначно лучше???)
Владислав Медведев
уважуха чесное за малекрафт
Это же абсолютно разные игры, с разными направлениями
Лучше бы поумнее что нибудь спросил. Майнкрафт или half-life 2
это две разные игры, и по разным категориям может что то превышать
Это абсолютно разные игры. Разный жанр, разные цели.
Нельзя сравнивать танки и карандаши в целом, ну никак :^. Они рассчитаны на разную аудиторию и у них разное предназначение.
Но их можно сравнить по отдельности, например:
Где интереснее сюжет(Генш)? Где лучше графика(как бы ты не выкручивал шейдеры - Генш)? Где больше возможностей фантазировать с постройками(да, в Генше есть чайник, но там уже заготовки, которые ты выстраиваешь как хочешь. В майне полная свобода.Майн)? Где лучше выбор как ты будешь выглядеть(Майн. Нарисуй себе любой скин или возьму существующий бесплатно)? Где легче(или представляется возможным) уместить большую компанию для весёлой игры(Майн. Сетевая игра генша рассчитана на 4человека максимум. В майне - сколько вытащит твой комп. Есть же сервера на тысячи людей)? Где больше вариантов для "мини-игр" с друзьями(Майн. Карты и моды. В генше только ивентовые задания, что однообразно и редко)? Что проще в управлении и понимания, что происходит(Майн. Как ни крути, кнопок мало - возможностей много)? Что проще потянуть компу(Майн)? Что быстрее скачать(Майн)? Где проще подключиться по сети, если вы не в одной квартире(Генш)?
Понимаешь, о чём я?
Геншин
майн
ели сравнивать геншин и малерафт по графики по сужету и персонажей то геншин но малекрафт намного глубокий чен тебя кажится геншина окрытй сужкт малекрафт ты должен собирать маикрафта по маленькими дееталькими что собрать поднаценую историю песотница малекрафт побидил чисто иза модов пример модв 1мялион
малекрафт а геншин капля озерка моды малекрафт как 10 нептунов соеденить водно
Без модов и текстурок красивых геншин а с модами майн
Может, нормальный комп, а не телефон, чтобы выбор был? А вообще ни то, не другое не обязывает играть во что-то одно. Обе игры очень подходят для того, чтобы играть с друзьями - это весело. У меня обе и стоят
Роман Николаенко
Только. В одной игре ты можешь играть с 20 людьми и более. А в другой макс. 4 человека
Геншин, там есть классный сюжет
Mef Psih
но строить и срытй сужет нету а майне есть