Мне 18 лет. Я активно ищу работу, но я почти перестал развиваться.
В основном я смотрю мультик и играю в Клэш оф Кленс. Раньше подготовился в университет, а сейчас и этого перестал делать. Прошу помочь мне избавится от этой проблемы. Стоит ли идти к психологу?
Прочие компьютерные игры
Игромания ли это?
Нет, просто забрось это
Михаил Малышев
Как? У меня не получается. Прошу помочь.
Какой психолог, у тебя нет смысла жизни, тебе в интернете лучше чем в реале
Ты не один такой, найди хотя бы девушку
Сергей Казаков
Легче парня найти, чем дквушку
Михаил Малышев
На самом цель все есть, просто стремится не охото как-то. Хочу работать веб-разработчиком и.т.д
Раньше стремился, но 2 недели как прошло 0 развитии.
Насчёт игромании я сомневаюсь лично... Гм... лежал в Институте Мозга, или как он там называется, короче частная научная клиника. И там было много народу, подростки, лет 13-16, и их лечили как раз от игромании, почему то в 2010 году это было модно что ли? Собственно в психиатрии нету терминов про хорошее самочувствие. Я бы сказал бы что у вас "положительная динамика", то есть развивается этот синдром.... гм... у частников лежать 5000 руб сутки, и на две недели они контракты не заключают. Дети эти были очень неразговорчивы, ну и врачи там честно говоря такие же как и в обычной больнице государственной... Ещё что-нибудь делали? Шкаф ломали? Морду били? Голоса в голове? Зрительные глюки? Придерживайтесь ЗОЖ, и постепенно всё пройдёт.
Мой совет прост. Когда мне становится так же не по себе я на следующий день беру побольше еды, питья и еде куда-нибудь. На один день. Отвлечься так сказать. Впечатлений новых набраться. Но от дома нужно как можно дальше отъехать или отойти. Чтобы смог вернутся только поздно вечером. И всё. На пару дней забываешь обо всём. Ну или в музей сходить.
вряд ли это из-за игр. Скорее из-за банальной лени
Михаил Малышев
Как избавится от этого? У меня не получается.
Это лень
Михаил Малышев
Стоит ли обращаться к психологу?