Сегодня шел по улице, проходя мимо заглянул в киоск, там был журнал игромания, стоил он 350 рублей, на нем было написано, что к нему прилагается диск DVD. Что находится в том диске, что журнал так дорого стоит?
Покопался в интернете, не нашел ответа на свой вопрос, поэтому в гугл не посылать, такие люди будут сами посланы на йух.
Прочие компьютерные игры
Что находится в DVD-диске журнала "Игромания"?
Обычно разные видео на игровую тематику, диск с демками и всякой чушью как написано в первом ответе уже лет триста не идёт в журнале .
Дорого он стоит не из-за диска, а из-за бренда. Лет десять назад стоили рублей сто - всё с тем же диском. Так что связи нет.
В век высокоскоростного интернета, там нет ничего такого, чего нельзя в этом самом интернете найти. Когда интернет был редкостью, были весьма полезны - моды, софт, видео, демоверсии игр, обои для рабочего стола и прочий фансервис.
всякая чушь демо игры
программы
видео
ты можешь скачать такой диск на рутрекере и посмотреть
программы
видео
Aleksandr Berestnew
Я гуглил, не нашел ничего. Можно ссылку?
Хреново искал.
Ввёл "игромания журнал dvd-материал" и первая же ссылка ведёт на оф. сайт игромании. Там фигурирует слово "видеомания". Гуглю его, нашёл страницу на википедии.
Вот что там может быть\есть:
Видеоновости: индустрия — часовая передача, о самых главных событиях игровой и IT-индустрии, произошедших за месяц. Съёмки различных презентаций, короткие интервью с важнейшими лицами игровой индустрии, впечатления редакторов журнала о тех или иных событиях, аналитика.
Видеоновости: игры — полуторачасовая передача об играх, игровой культуре и всем, что с ними связано. Сравнение игр и реальности. Разбор важных трейлеров крупным планом. И подборка свежего и актуального видео с комментариями редакторов «Видеомании», рассказы главных лиц «Игромании» об игровых презентациях, прошедших в самых разных странах.
«SPECIAL» — репортажи из самых разных уголков мира, обзор главных выставок планеты (Electronic Entertainment Expo, Gamescom, Tokyo Game Show, "Игромир"), интервью с легендами игровой индустрии, истории популярных игровых серий и многие другие нестандартные сюжеты.
Видеообзоры — рецензии на новейшие и выходящие игры в видеоформате.
Мнение — мнения редакторов "Игромании" о выходящих играх.
Во что поиграть в этом месяце — всё, что появилось на российском рынке за прошедший месяц. Краткие описания всех игр месяца.
Ретро — видео на тему культовых и высокооцененных игр, в которые играло человечество 5, 10, 15 и 20 лет назад.
Unboxing! — распаковка коллекционных изданий новейших и выходящих игр.
Развлекательный канал (рубрика упразднена) — подборка самого интересного неформатного видео. Любительские ролики на тему игровой индустрии, уморительные сюжеты, игровые клипы, скоростные прохождения известных хитов — всё, что заставит не раз улыбнуться зрителей. А также самые смешные рекламные видеоролики, выходившие на западном рынке в прошлые годы. Блестящая возможность прикоснуться к видеоиграм различной эпохи — от конца 70-х годов до нашего времени.
Вот что там может быть\есть:
Aleksandr Berestnew
Как все сложно... Но в любом случае, я хотел убедиться у тех, кто покупал журнал Игромания, что именно это имеется ввиду.
Много всякого полезного софта на всевозможные тематики, диски кстати идут двухслойные на 8.5Гб, у знакомого брал как то брал один диск но точно не помню что там было (очень много всего), позже могу сходить к нему и еще раз взять.
Много видео (новости ролики. спец матералы). Не много софта.
раньше до того как нормальный интернет. Это был праздник каждый месяц.
Сейчас конечно интернет быстрый недорогой. даже в глубинке (относительно).
А там игры есть ? На диске