Прочие компьютерные игры

Майнкрафт не работает, помогите пожалуйста

Пользуюсь тлаунчером. Захожу в майн, а затем вот такая хреньЧто делать?
Винду ставь 10 или 11
Андрей Кудрявцев
Лучший ответ
Дмитрий Курочка Если обновитб до 10,приложения сохранятся?
Сергей Ежов Это бред
Сергей Ежов Проблема с видеокартой
Иди мячик на улице с пацанами попинай
Егор, ну вот никогда такого не было (Бог миловал, на 7-ке).

Попробуй скачать и запустить майн с TL Лаунчера, скачать здесь : tlaun.ch

В основном я всё время с него. Пробуй.
Лев Nuraliev
Александр Соловьев Это проблема драйвера видеокарты, никак не лечится. Только если в новой версии драйвера это исправят.
У тебя вирусы
Аскат Беккаиров Сам тдаунчер это уже вирус
Во первых Так у тебя установлен фейковый тдаунчер который ворует лицензии и ломает виндовс специально крашит сервера и игры а также майнит деньги на твоей видеокарте следит за тобой и является фейком известного TL legacy, у него куча проблем с сетевой игрой, и он специально подкупал все сайты (включая вирустотал) что бы через его скачивалку не находили 3 трояна (которые в нем присутствуют) на скачивай оригинал TL legacy. https://tln4.ru

Во вторых проблема с видеокартой это проблема с open gl исправляется только покупкой новой видюхи
Сергей Ежов
Видеокарту обнови и тогда у тебя все будет норм.
Удали вирусы антивирусами и переустанови Майн.

5 причин почему майнкрафт gовно а Undertale лучше.

1. В майнкрафте слабый сюжет. К тому же и сплагиаченный со скайрима где надо победить дракона. В undertale сюжет полностью оригинальный и он реально интересный.
2. Графика. В майнкрафте какая-то каша из пикселей и рябит в глазах. Графика в новых версиях все хуже и хуже. А в Undertale более приятная глазу графика, да и в deltarune видно что скилл рисования спрайтов улучшился. Реально лучше стал графон.
Ещё были сливы третьей главы, там ещё лучше стали спрайты.
3. Комьюнити майнкрафта токсичное. А в undertale доброе и позитивное.
4. Разветвление сюжета. В майнкрафте его нет, а в undertale разные концовки.
5. Смешные шутки и проработанные персонажи.

Не надо бомбить пж
у тебя какая винда)))))
Установи другую версию
Алексей Av
пройди макса Пейна на руле, поможет
Imeda Liklikadze
Там на улице вратаря как раз не хватает!))
_R
_3Mt_Black_ Rick_