Прочие компьютерные игры
Майнкрафт не работает, помогите пожалуйста
Пользуюсь тлаунчером. Захожу в майн, а затем вот такая хрень
Что делать?

Винду ставь 10 или 11
Дмитрий Курочка
Если обновитб до 10,приложения сохранятся?
Сергей Ежов
Это бред
Сергей Ежов
Проблема с видеокартой
Иди мячик на улице с пацанами попинай
Аскат Беккаиров
Полезно
Егор, ну вот никогда такого не было (Бог миловал, на 7-ке).
Попробуй скачать и запустить майн с TL Лаунчера, скачать здесь : tlaun.ch
В основном я всё время с него. Пробуй.
Александр Соловьев
Это проблема драйвера видеокарты, никак не лечится. Только если в новой версии драйвера это исправят.
Аскат Беккаиров
Прямая ссылка. https://tln4.ru
У тебя вирусы
Аскат Беккаиров
Сам тдаунчер это уже вирус
Во первых Так у тебя установлен фейковый тдаунчер который ворует лицензии и ломает виндовс специально крашит сервера и игры а также майнит деньги на твоей видеокарте следит за тобой и является фейком известного TL legacy, у него куча проблем с сетевой игрой, и он специально подкупал все сайты (включая вирустотал) что бы через его скачивалку не находили 3 трояна (которые в нем присутствуют) на скачивай оригинал TL legacy. https://tln4.ru
Во вторых проблема с видеокартой это проблема с open gl исправляется только покупкой новой видюхи
Видеокарту обнови и тогда у тебя все будет норм.
Удали вирусы антивирусами и переустанови Майн.
5 причин почему майнкрафт gовно а Undertale лучше.
1. В майнкрафте слабый сюжет. К тому же и сплагиаченный со скайрима где надо победить дракона. В undertale сюжет полностью оригинальный и он реально интересный.
2. Графика. В майнкрафте какая-то каша из пикселей и рябит в глазах. Графика в новых версиях все хуже и хуже. А в Undertale более приятная глазу графика, да и в deltarune видно что скилл рисования спрайтов улучшился. Реально лучше стал графон.
Ещё были сливы третьей главы, там ещё лучше стали спрайты.
3. Комьюнити майнкрафта токсичное. А в undertale доброе и позитивное.
4. Разветвление сюжета. В майнкрафте его нет, а в undertale разные концовки.
5. Смешные шутки и проработанные персонажи.
Не надо бомбить пж
у тебя какая винда)))))
Установи другую версию
пройди макса Пейна на руле, поможет
Там на улице вратаря как раз не хватает!))