Прочие компьютерные игры
какой должен быть комп,чтоб сравниться с PS3 или Xbox360?
опишите конфигурацию и если можно цену.
что вы человеку мозги парите? короче смотри - по сути, в ПС 3 и Икс коробке 360 512 метров оперативки и видюха сравнимая примерно с Nvidia 7600 а может и ниже, ну и процессор примерно как Core 2 Duo на 2Ghz. но разработчики игр оптимизируют игры для приставок (потому что приставки одинаковые, а компы разные, совместимость и т. д. , сложно в общем) и то что на компе будет требовать например 128 метров оперативки, на приставке будет требовать около 15-30 метров. теперь понятно? если же ты хотел найти эмулятор, и поэтому решил прикинуть, какой понадобится комп, чтобы запускать через такой эмуль игры от этих приставок - могу успокоить - таких эмулей нет, да и если появятся, то в третьем посте неплохо написано, какой комп тебе понадобится (тока раза в 2-3 сильнее) . вот.
смотря в чем сравнится если в качестве графики то думаю системник рублей за 30 будет выдавать картинку луче чем пс3 иль икс бокс оптимизируй не оптимизируй а мультиплаформеные игры луче выглядят на компе другое дело сами игры таких качественных эксов но компе никогда не будет
Многоядерный! Он стоит где-то от 30 до 60 тыщь!! ! Дерзай!
Могу успокоить такого компа нет. Но Если у тебя будет где-то 840 метров на видюхе, 5 гиг оперативки может и сравниться с компом
как у мну:
Core 2 duo 3.6 ghz GeForce 9800 gts++ ;) дорого, но стоит!!!