Прочие компьютерные игры
Геншин импакт и тупое стадо которое в него играет
Я не понимаю игроков в него, как в это вообще можно играть? Это же сплошной тупой гринд, или туда идут из-за кавайных девочек, или дебилы которых унижают в других играх и они не могут найти место куда поплакать - в это казуальное и неинтересное г#вно конечно!
Каждый находит там свой кусок онанизма. Мне зашли гринд и боевка. Но жопа Козы меня жутко бесит при ее беге !!!
Антон Лещенец
Смотри на мужские жопы, раз ты другой ориентации
Slava. B
Согласен
Ян Скурстенис
ну, смотри на мужские тогда. у кейи ниче такая )
Согласен
ай, тролишь, дядя, я вот кокоми выбил, 58 ранг кста
Антон Лещенец
60 ранг :3
Согласна , помойка.
Антон Лещенец
Твой жизнь помойка
Шикарная игра, непонятно почему только малолетним очкошникам она не нравится, красивая игра с приятной музыкой. Гринд есть в любой игре и тут он не обязателен как и донат, можно играть одним персом и так же получать удовольствие
Нурлан Хасенов
Гейшит инсракт как раз и создан для малолеток! (преимущественно девок)
Husain Sharafutdinow
Согл. Я раньше тоже думала, что игра полная хрень.
А потом меня засосало... И засосало из-за сюжета.
На удивление, он мне очень понравился. Особенно предвестники фатуи. Чистый сekc. Теперь играю в эту игру и ощущаю, словно хожу на работу :D
И те кто говорят, мол эта игра г*вно, никогда даже не открывали её. А как стадо послушав чужое мнение, стали всё связанное с ней поливать деrьмом.
Макс Хорошилов
хаха ну ты и конч, в 30 лет такой хернёй заниматься, и ты меня ещё очкошником называть будешь, низкоразвитое мудло
Игра для морально опущенцев
Брат иди в доту
согласен
Звучит, будто тебя поимели и ты зашёл поплакаться сюда, нытик. Если тебя унижает геншинфаг, не говори за всех....
Макс Хорошилов
Как скажешь максим сидорчук, только я не понимаю твоего высера, как меня могут унизить в сессионной игре? Где другой игрок даже твоим противником быть не может лол))) сначала думай что вып*здываешь из своего рыла.
у всех разные вкусы, людям нравится просто гриндилка и хорошая графика вместе с популярностью
Виктор Перевалов
Так как бы необязательный гринд, геймплей приятной просто
Геншин не так уж и плох. Тут скорее тупая толпа, безосновательно хейтящая его. В игре неплохой сюжет, да и лор персонажей отлично прописан. Гринд - проблема только тогда, когда у тебя ранг 40+, и то не очень большая. Аниме стилистика не особо влияет на визуал, персонажи не такие уж и "Анимешные", как минимум просто мультяшные.
"увидела рикку такканаши на аве" - ура!! члнп! хоть кто то шарит)
"увидела вопрос" - ааа...ясно
у тебя что проблемы с головой ? сорян но ничего больше в голову не приходит , каждому нравится свое , в любой игре которая тебе не по душе всегда найдутся минусы , что за странное влечение такое узнать почему кому то нравится кака я то игра
хз норм игра просто в нее малолетки играют
Виктор Перевалов
Наоборот они не играют, а только и ноют что их сяоми его не тянет
Играют в основном люди 20+
А вы зачем так интересуетесь этим,если вас так раздражают люди,которые просто играют в игру,или вас раздражает игра,в которую вы не играете?Советую обратится за помощью,а то с этим тяжело существовать.Сразу видно,целевая аудитория доты.Если игра нравится,цепляет,вдохновляет,или это интересный способ убить время,то какое вам дело?Не нравится,идите в доту,чего при*бались то
Чел ты если не играл сыграй если не понравилось ну ладно в другое что то зачем так высирать из своего словесного словоря так много (Говница)