Прочие компьютерные игры

Напишите лучшую игру в которую вам приходилось играть?

марио
Иван Карьгин
Лучший ответ
Герои меча и магии-3: дыхание смерти
Герои меча и магии-5
Космические рейнджеры-2: доминаторы
Batman: Arkham Asylum
DooM-3
Left 4 Dead
Resident Evil-2, 3, 4
S.T.A.L.K.E.R.
Army of two (PS-3)
Dead space (PS-3)
Killzone-2 (PS-3)
Resident Evil-5 Gold Edition (PS-3)
Siren: blood curse (PS-3)
Uncharted 2 Among Thieves (PS-3)
Готика 1,2,3. Dragon age 1,2. Oblivion.
Half-Life 1, 2, Edisode 1, 2 (Жду 3 эпизод)
Team Fortress 2
Call of Duty (начиная с 4 части)
Portal (с нетерпением жду вторую часть)
Assasins Creed 1, 2
Dragon Age: Origins
Left 4 Dead 1, 2
GTA San Andreas (xD)
Garry's Mod
Ivan Pichugin
City Life и GTA
My Way
я не умею писать игры)
Uncharted 2, Battlefield: Bad Company 2, Red Dead Redemption, Split/Second, Heavy Rain, Assassin's Creed 2, PixelJunk Shooter, Tank Battles, Fat Princess, Call of Duty: Black Ops
Год оф Вар
And Shaletov
Fahrenheit и Freelancer, 2 самые клёвые игрушки что я играл, остальное на ваш вкус
Хорор: Resident evil 2, Dead space
Открытая песочница: Just cause 2 и GTA 4
Слешер: Devil may cry 4, Ninja blade, God of War
RTS: Red Alert 2, C&C tiberiym wars 3, Earth 2160
RPG: Diablo 2, Fable, ну и Follout 2, 3
Шутер: Wolfenstein (старая версия) , Half life 1,2, ну и думаю вся линейка Call of Duty
Aleksey Golubinov
Моя игра малоисвестна: Star Trek: Elite Force II
Talante Tag... U.
Civilization
сталкер, дэд спэйс, диабло
бродилка: Devil May Cry
стратегия: Sacred
если стрелялка, то COD Modern Warfare 2, а так wow или владыка земель
Танчики....
метро2033
Юрий
mafia
freelancer
gta
red alert
nfs
@@
@sher @
Mafia и Mafia2