Прочие компьютерные игры

Вы хотя бы раз смотрели видеопрохождение игры, в которую сами не играли?

Пару серий. Скучно. Надоедает. Хочется самому поиграть. Смотри обзоры на игры и в бой.
Анатолий Нигитиев
Лучший ответ
Смотрел и даже сейчас периодически смотрю, в частности канал BlackSilverUfa. Он делает летсплеи. Не знаю разные ли жанры видеопрохождения и летсплеи, но именно его лестсплеи смотреть довольно интересно, во время игры он часто рассуждает на какие-нибудь сторонние темы или просто рассказывает что-то интересное. В принципе это как смотреть фильм = приятный способ проведения досуга.
Сергей Тарасов
Смотрю летсплеи BlackSilverUfa. В основном смотрю летсплеи консольных игр, так как сам в нх поиграть не могу не имея ни XBOX 360 ни PS3 и другое интересное. Например инди-хорроры. . Духу не хватает играть самому, мне и летсплея по ним хватает
Да, от Артура опять же, но если игра, в которую ты хочешь поиграть, но еще не поиграл-то совсем чуть-чуть. А так-Амнезию не играл, но полностью посмотрел прохождение, да Cry of Fear с Dead Space. Crysis 2 полностью просмотрел-зевал каждую серию. Да и все, собственно
Anton Gubin
Пару раз попадал на Ютюбе на обзоры игр от задротов.. . рыгнул. А теперь отвечаю на вопрос такому же клоуну.
Lo Rd
Смотрел только вместо обзора (посмотреть графику, механику и тд) .
Смысла смотреть видеопрохождение того, с чем не сталкивался не вижу.
Ринат Шадыев
Можешь объяснить смысл твоего вопроса, для чего он задан, что он должен выявить, какую пользу принесет тебе эта информация? Заранее спасибо, если ответишь.
нет.. только если очень трудно и не получается пройти игру
Влад Хауляк